Тамара Сим

Кому лучше живется; лентяям или трудоголикам?

Ответы
Радомир Велес

Ха, да кто ж их знает. В своё время Некрасов пытался ответить на этот вопрос в поэме "Кому на Руси жить хорошо", да вот только дописать её не успел, помер.

Артур Ахмедов

лучше живется тем кто не считает себя ни тем не другим, это люди которые выбрали работу душой, они работают не работая, и не работаю когда работают

Анатолий Генералов

Лентяю, чтобы работать нужно преодолевать свою сущность... Трудоголику, чтобы отдыхать тоже нужно преодолевать свою сущность... Они на равных!!!

Светлана Хоменко

Легче лентяям. Но они не заслуживают уважения, тяжелее трудоголикам, но зато они достойны похвалы и уважения.

Галина Cтамикова

У каждого своя оценка в жизни, лентяю нравится лениться, а трудоголику трудиться... прямо рифма получилась.

Улита Микитюк-Келиман

Ведь трудоголик на то и трудогголик, что не может без своей работы и счастлив только в трудах и заботах.

Вячеслав Мицуков

И если это у него отнять - он превратится в лентяя !

Улита Микитюк-Келиман

Трудоголик vs лентяй: кем быть выгоднее. . Офисные обитатели по своему отношению к работе делятся на три большие группы: лентяи, трудоголики и все остальные. ... Трудоголизм часто называют болезнью.

Улита Микитюк-Келиман

,ВЫ НЕ БОЛЬНАЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!

Victor Jara

Трудоголикам, конечно. Лентяю-то все равно работать приходится. Вот и насилует свою ленивую природу

Евгений Жизнев

И тем и другим, они в разных душевных мирах живут и когда они пересекаются, антагонизируют

Олег Чурбанов

Лентяям - для них не результат важен, а минимально потраченная энергия на его достижение

Вера Соломенникова

трудоголикам конечно,они имеют удовольствие от сделаного+доход и удовольствие тратить

Ruslan

Трудоголикам. Они хоть довольны проделанной работой. Осознание нужности -великая вешь

Анатолий Иванов

Тут сравнивать не приходится, поскольку это их жизненная позиция.

Всезнайка

Если лентяя есть кому кормить, то ему живется конечно же лучше.

Тамара Сим

Найти спонсора чтоб кормил меня

Всезнайка

А это уже совсем другое дело.Я считаю, что женщина замужем несет свой крест не хуже, чем мужик на работе.

Сергей Мухортов

У них у всех свои прелести в жизни. Сравнить нет возможности

Олег Павлюченко

если -голики, то это уже зависимость, а это как-то не того...

Венгрия Отдых Лечение

Всё зависит от того, сколько денег имеют и те, и другие.

Олег Кононов

Ну я вижу власти лентяи а обрабатывают их трудоголики

Ал
Альберт

как правило лентяи постоянно на что либо жалуются!

Тамара Сим

А трудоголики постоянно работают.

Ал
Альберт

так чего же дурного, если увлечены работой! Значит хорошая работа, нравится!

Игорь Фатеев

у одних руки золотые...у других все руки в золоте 😉

Бот@Нег V

Всю жизнь был лентяем...)) Пока не жалею об этом ))))

Бот@Нег V

Не нужно пробовать - может понравиться !!! )))