Катерина Д

Ну что , какой комедийный российский сериальчик посоветуйте глянуть на досуге?

Ответы
Котопланетянин.

Не смотрю сериалы, тем боле РФ.. а вот заморское кино, да.. Золото дураков фильм 2008 - комедия, приключения, про золотоискателей затанувших сокровищах.. итд

Сергей Богатов

А они есть?Как-то хвалили комедию "О чём говорят мужчины",так такой тупости никогда не видел.Видимо,остальные комедийные новоделы не лучше.

Катерина Д

Есть, просто кому что нравится

Сергей Богатов

Это да.Вот многие смотрели "Сватов".Я смотрел,но уже не самые первые серии.Какой-то примитивизм,вечно орущая истеричная женщина и глуповатый,недалекий,но хитрый мужик.Ну и вечно бухой сосед Митяй.Ничего смешного и остроумного.Может,первые фильмы были лучше,не спорю,я не смотрел.Но то,что увидел сам-откровенный шлак.А последние серии люди вообще критикуют на чём свет стоит.

Добрый

Включи первый канал...ГД..выступление Жириновского. Что может смешнее комедии ?

Катерина Д

Спасибо за совет.Политику не люблю

Добрый

Это не совет и не политика. Это комедия слушать бред депутатов

Андрей Будняев

Комедийный?Российский?С большой натяжкой-Ольга,Фитнес..Полиц.с Рублёвки.

Андрей Будняев

Подкиньте что то российское юморное..Как раз я хотел бы что то посмотреть..Всё закладки просмотрел

Катерина Д

Именно юморное ...Девушки с Макаровым...смотрела уже второй сезон...просто ржака

Андрей Будняев

Спасибо.Нашел,добавил в закладки.. Ещё есть 6а примете российское..Надо от иностр..передохнуть...Я смотрю залпом,весь сериал,практич.круглосуточно..

Катерина Д

Из последних "Инсомния" с Куценко. Но это больше детектив триллер. Очень хвалят многие сериал -8 серий

Андрей Будняев

Я давеча посмотрел..В целом-понравился..Кяро,опять же...

Валерий Гассий

Иди спать, завтра на работу...Спросишь в пятницу, скажу!

Катерина Д

Проживем неделю, посмотрим

Роман

Такого не знаю... Но знаю комедию про красивую пышку)))

Катерина Д

И как называется?

Роман

Пышки

Демонолог Миднайт

Никакой, они очень низкого качества. Сценарии слабые

Катерина Д

Не все

Демонолог Миднайт

Лень спорить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заседание госдумы.... апхахатайетися😂😂😂😂😂

Катерина Д

Жирик в больничке, он там самый главный комик был.без него не интересно

Катерина Д

Без главного не то

Ан
Аня

Российские все комедийные, смешно смотреть

Катерина Д

Нет есть прям уморительные очень. Вот ищу именно такие

Ан
Аня

Посмотрите Офис, не российский но уматовый )

Катерина Д

Поинтересуюсь

Y. V.(George)

Я СЕРИАЛЫ НЕ СМОТРЮ! КАК ТО СКУЧНО ОТ НИХ.

Жорик В Тумане

"Ресторан по понятиям" немного улыбнул.

Катерина Д

Глянуть надо.спасибо

Познавший Тьму

Говорят, что предпоследняя инстанция

Катерина Д

Смотрела уже эту новинку.Девушки с Макаровым смешней намного

Познавший Тьму

Хорошо)

Александр Рузметов

"Кухня", более-менее, мне нравится

Катерина Д

Иногда смотрю...

Тот Самый Команчи.

Сериал Новости, в 21⁰⁰ по вечерам

Ол
Ольга

Иванько! По ТНТ шел. Улетный!

Катерина Д

Гляну))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу помочь, не смотрю

Катерина Д

Бывает

Belich Roman

Вам нужен именно сериал?

Катерина Д

Да)))

Belich Roman

тогда не скажу... Я не терплю сериалы...

Лукас Шакал

Вампиры средней полосы

Катерина Д

Смотрела уже

Иг
Игорь

Улица разбитых фонарей

Вячеслав Чистяков

отель Элион неплохой