Lis Seyt (Panda)

Является ли мат необходимой частью людской речи?

Ответы · страница 2
Александра Ситник

Нет конечно, это грубо и не прилично)))

Lis Seyt (Panda)

Не сколько "грубо и не прилично" сколько загрязняет лексикон людишек.Жалкое зрелище.

~~~Grishina Anna~~~

нет,вполне можно общаться и без него.

Lis Seyt (Panda)

Не можно ,а нужно ,не портя язык.Благодарю за ответ.

Ольга Волоткевич

Речь без мата как щи без томата

Lis Seyt (Panda)

Язык загрязняется,портится смысл слов и большинство людишек унижают сами себя ,портя родной язык.Эх,людишки...но благодарю за ответ.

Св
Светлана

В наше время к сожалению да...

Lis Seyt (Panda)

Но ведь можно не прогибаться под такое общество и быть верным своим принципам...Но все же,благодарю за ответ.

Св
Светлана

Можно.... Но к сожалению тех кто не употребляем мат в своей лексике крайне мало...

Lis Seyt (Panda)

Мало, но они есть.Приятные людишки,не опускаются до того,что бы портить родной язык недопустимой лексикой.

Св
Светлана

Вы ни когда в своей речи не употребляли не цензурные слова???

Lis Seyt (Panda)

Я не много прожил,да и не все помню в своей жизни,так что врать не буду.Не знаю.

Lis Seyt (Panda)

При чем здесь амнезия?Не помнить не значит болеть ею.Вы кажется зрелая женщина,неужели Вы можете помнить каждый момент прожитой жизни?Это ,по моему мнению,невозможно.В своей сознательной жизнь я придерживаюсь того,что "маты" нечего мне не дадут от разговоров.

МАРИЯ ГОНЦА

Речи-низших слоев населения!

Lis Seyt (Panda)

Полностью с вами солидарен,прекрасный ответ ! ; )

Варвара Калесан

Это ее неотъемлемая часть

Lis Seyt (Panda)

Глупость.Язык загрязняется ,уничтожается.Это аморально и не видно логики в том ,что бы унижать родной язык.Эх,людишки...

Глюза Камалетдинова

жизнь это шахматная игра

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ

Lis Seyt (Panda)

Ну что же...Благодарю Вас за ответ.

Альбина Мамаева

когда эмоции берут верх

Lis Seyt (Panda)

Ну что же...Благодарю Вас за ответ.

Lo
Love

Нет,он засоряет речь

Lis Seyt (Panda)

Разумно мыслите.Благодарю за ответ.

Lo
Love

)

Antonina Anufrieva

Нет. Мат это стремно.

Lis Seyt (Panda)

Ну ,что же...Благодарю за ответ.

Наталья Маркова

это грязь и негатив.

Lis Seyt (Panda)

Ну что же...Благодарю Вас за ответ.

Алмаст Бадирова

да без этого не как

Lis Seyt (Panda)

Не было интереса сюда заходить.

Lis Seyt (Panda)

Нет,не устал.Не интересно,говорю.

Алмаст Бадирова

МНЕ ТОЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НО ЗАВЕЛА ЗНАКОМЫХ ПРИХОДИТСЯ СЮДА ЛАЗИТЬ

Lis Seyt (Panda)

Это хорошо.Новые знакомые-новое веселье.

Алмаст Бадирова

Я СМОТРЮ ТЕБЕ НЕ ВЕСЕЛО КТО ТЕБЕ ИСПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ

Ta
Tanya)

В России-ДА!!!:))))

Lis Seyt (Panda)

Но язык,между прочим для кого то ,родной.Зачем его засорять и унижать свою культуру?Эх,людишки...Но благодарю за ответ.

Lis Seyt (Panda)

Но ведь нет границы саморазвитие ,зачем портить то,что возможно для людишек самое главное,с учетом того.что сами они этого понять не могут.

Ta
Tanya)

Вы простите, но на сегодня я пас... Устала с работы... Если Вы не против, то продолжем завтра нашу дискусию?!:)))))

Lis Seyt (Panda)

Так Вам будет угодно,но я припускаю возможность ,что вряд ли я вас вспомню,миледи.

Евгения Безуглая

не обязательно

Lis Seyt (Panda)

Ну ,что же...Благодарю за ответ.

Татьяна

Нет конечно.

Владимир Ефимов

Это суррогат языка, прикрывающий духовную пустоту его пользователя.

Lis Seyt (Panda)

Ну что же.Благодарю Вас за ответ.

Игорь Телешинин

в двух словах не объеснишь ..... но мат был и будет в определенных кругах общества.

Владимир Ефимов

Как было, есть и будет невежество.

Римма Федорова

нет конечно.

Lis Seyt (Panda)

Что же...Благодарю за ответ.

Рина Ри

Порой да.

Lis Seyt (Panda)

Ну ,что же.Благодарю за ответ.

Goshana 1561

конечно

Lis Seyt (Panda)

Почему?Разве это не уничтожает родной язык?

Вероника Фалилеева

Иногда

Lis Seyt (Panda)

Но ведь можно высказываться не портя свой родной язык,людишки...

Lis Seyt (Panda)

В любой ситуации нужно разумно и адекватно излагать предложение.Но благодарю за ответ.

Елена Печеник

очень!

Lis Seyt (Panda)

А в чем смысл?! Неужели сейчас людишки,которые добились много не понимают,что нужно все же с хоть какой то долей уважения относится к языку на котором они говорят,не коверкая и не унижая его.Жаль.