Нина

Если бы мазохистов было больше, мир бы был добрей))))))?

Ответы
Павел Пахин

еще хуже было бы !!!! этим самомазо ...надо что бы их кто то ...короче удовольствие им достовлял ...и какой бы был мир ??7 одних бьют -другие ... 😄

Нина

А может это и есть полная гармония?))))

Павел Пахин

😄 в этом что то есть ?

Сергей Усанов

Не, было бы больше дачников. Вон смотрю магазин есть "Товары для сада" , а вы открывайте "Товары для маз_о " и будет мир добрым.

Валерий Чикало

......иными словами, предпочитаете, чтобы люди убивали себя, а не друг друга?............

Нина

О, как вывернули)))))

Валерий Чикало

...А как же тогда расценивать роль мазохистов? Или вы расчитывали на простое решение - сами себя "пожурят"?

Нина

Не так. Не причинят боли другим.

Валерий Чикало

...Вот и я о том же...Весь негатив - на себя.... Просто посмотрел на проблему шире...Глобальнее.....

Нина

Они то ладно, а вот развелось столько желающих унижать, мучить и убивать ближнего своего, что только диву даешься, а люди ли они.

Валерий Чикало

Да, увы...Но страшнее всего то, что это - наша вина...Не мы ли способствовали расширению унижения, жестокости, насилия? Каждый из нас в этом виноват......

Серёга Атрощенко

ты что угораеш нет канешна таких пи...доров нада кнч...ать наместе

Что-то страусы разбегались... Должно быть, к дождю.))))))))))

Нина

Лучше бы к снегу)))

это точно 🌹

Виктор Липчанский

Доброта идет только от доброты.

Ол
Олежа

он бы стал на половину пуст

Валерий С.

А Вы любите боль?

Нина

О, нет!!!

Валерий С.

А в чем связь? )))

Нина

А в том, что если бы было больше людей не способных причинить боль другому, может было бы лучше? А садюг нам и так хватает))

Валерий С.

Тогда мазиков должно быть меньше. Нет? )))

Нина

Нормальных бы нам больше))))))