Сильвия Нагваль

Что еще, кроме катастрофы, способно пробудить разум в человеке (человечестве)?

Ответы · страница 3
Александр, Н. Новгород

Да... жёстко... но верно.

Пе
Пертурабо.

новый сезон Ведьмака

Сильвия Нагваль

Говорят, пивасик еще

Пе
Пертурабо.

но-но! если бы не пивасик, я бы стал новым Вождём, похлеще Гитлера и Мао, вместе взятых.

Сильвия Нагваль

Таки может, все еще спереди?.. - еще не достигнута критическая масса пивасика?..

Пе
Пертурабо.

нi, точка невозврата пройдена, история не запомнит наши имена)

Сильвия Нагваль

Оно может и к лучшему )

Дм
Дмитрий

Да и то не на долго.

Сильвия Нагваль

Жесть ) ладно. Из сочувствия напишу. Если у вас есть шрамы из раннего детства, проанализируйте, повторяли ли вы потом действия, от которых они появились?.. И можете ли захотеть в трезвом уме и твердой памяти сейчас их повторить?.. У самой просто с 5 лет шрам на ладони от паяльника. Чтоб я его схватила, не убедившись, что он холодный, да еще и не за ручку, а за само жало?..))) Очень сомнительно )

Дм
Дмитрий

Я наверное немного о другом имел ввиду, об общем поведении людей. Когда происходит бедствие люди становятся добрее и более сострадательными. Но когда всё проходит и забывается, все хорошее тоже улетучивается.

Сильвия Нагваль

Вот я ищу сходство как раз. Все устроено фрактально - в т.ч. человеки и челлвечество. Масштабы разные - механизмы одни.

Am
Amon

Уде наверно ничто

Am
Amon

Угу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тяжелая болезнь (

Евгений Бриг - Снежин

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво…

Сильвия Нагваль

Наталья, это тоже из разряда катастроф... Евгений, вы полностью правы. Все женщины всегда мечтают именно о таком подарке, но, не желая разрушать свой романтический образ, в ущерб своей природе, продолжают намекать о цветах...

Ке
Кекs

Сказки Кастанеды

Сильвия Нагваль

Хих ) А "Хохот шамана"? Того же разряда весчь.

Ке
Кекs

Не читал...но "Сенсей" из того)))

Владимир Дружин

Они уже были...)🍰

Александр Грызлов

Он и таа разумен

Сильвия Нагваль

Но хорошо это скрывает )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Красота женщины

Адам Адамов

Любовь, конечно

Адам Адамов

Проще говоря, мое желание пробуждает во мне человечность

Сильвия Нагваль

А если такого желания не возникнет - то будете бесчеллвечным?..

Адам Адамов

Ну, если не хочется, то нет, конечно

Сильвия Нагваль

Значит, человечность не очень настоящая... Или я чего-то не понимаю, или от нее невозможно отказаться. Озвереть по собственному желанию... Даже звучит странно

Адам Адамов

Я думаю, что человечность по настоящему проявится только находясь у власти. А так она в основном сдерживается внутри

Сергей Л-Ов!

Где катастрофа?

Сильвия Нагваль

Теоретизируем мы

Сергей Л-Ов!

Сильву срочно замуж, пропадет!

Сильвия Нагваль

Лааадно. Но сначала с вас ответ на первоначальный вопрос. Иначе замуж не пойду! Никогда!

Пё
Пётр.

Бибизянин

а шо случилось?

Сильвия Нагваль

Пока нишо не случилось ) теоретизируем

Бибизянин

а нас за шо

Сильвия Нагваль

Та прост, под руку подвернулись

Фи
Физик

Думаю, ничего.

Пушистый Инквизитор

Самоконтроль

Сильвия Нагваль

Он присущ и без того разумным

Пушистый Инквизитор

Мало кто применяет я как посмотрю

Сильвия Нагваль

Это и стало причиной вопроса

Пушистый Инквизитор

Или люди одумаются или галька

Юрий Куракин

Личная беда...

Сергей К.

а он есть??

Кирилл Рай

страдания

Эр
Эрнест

.. учение..

Юрий Фастовский

Пьянство

Сильвия Нагваль

Во! Реальный рецепт всемирной перезагрузки ) Вместо апокалипсиса мы выбираем пивасик )

Юрий Фастовский

Совершенно верно

Сильвия Нагваль

👍 так и будем действовать

Юрий Фастовский

Правильно, Силя