Артур Ахметов

Пора что-то менять! Продать квартиру, и путешествовать?

Ответы · страница 2
Анастасия Койнова

С какой целью этот вопрос? Всерьез решил что-то в жизни поменять или просто пообщаться?

Анастасия Койнова

Пока только пробую общаться

Наталия Захарова

Зачем продать? Мазани автостопом. Зато будет куда вернуться. Чел без логова- не чел.

Настя Кириллова

Конечно можно) Но куда после всех путешествий ты вернешься? квартиры уже не будет)

Галина Елисеева

Можно попробовать. Только путешествие может затянуться. Возвращаться -то некуда!

Оксана Троян

тогда путешествовать придется всю оставшуюся жизнь 😄. по теплотрассам,например

Л2
Любовь 2033

Лучше сдавать квартиру и путешествовать) Чтобы все таки было куда вернуться))

Мария Ларионова

думаю квартиру продавать не надо. куда же после путешествия возвращаться? )

Ви
Виолетта

Если это сделает вас немножечко счастливее, то никто вас не останавливает

S*
Svetlana *****

Не квартиру продавать не надо, а путешествовать на накопленные средства))

Janara Turlebexova

нет,если менять то нужно продать квартиру и купить новую и сменить мебель

Ольга Козлова

для начала перестань каждые 10 минут менять вопросы и пойди займись делом

Артур Ахметов

Я их меняю раз в несколько часов )

Лидия Христолюбова

угол это самое главное ,а чтобы путешествовать можно найти другой способ

Ажар Шегебаева

Подумайте о том, что умрете обязательно. И увидите что нужно будет менять

Т)
Татьяна ))))))

Нужно просто изменить мысли - и поменяется душа и видение мира) Поверьте)

Анастасия Indigo

зачем же продавать квартиру....лучше кого нить в рабство в Турцию сдать)))

Артур Ахметов

Отличная идея. Не приходилось еще людьми торговать. Всё больше оружие, наркотики...

Артур Ахметов

Хочешь со мной в Турцию слетать?

Анастасия Indigo

ахахааахаа 😄, даа неее, мне и в Казахстане неплохо)))

Артур Ахметов

Твой план так себе, девушки не хотят лететь в Турцию в рабство.

Анастасия Indigo

Какая жалость))) ты попробуй из далека подвести их к предложению лететь в турцию)))

На
Настасья

думаю не стоит так категорично. хотя, это была б прекрасная перемена ))

Елена Николаевна

А когда деньги закончатся, вернись и потребуй обратно свою квартиру 😄

София Иванова

но нужно всегда точно подумать ......прежде чем ТАК кардинально менять

Лидия Христолюбова

угол это самое главное!!!! Можно найти другой способ путешествовать.

Наталья Димуськина

Зачем продавать? Рано или поздно нужно будет осесть в одном месте...