Екатерина Дильман

Что по вашему есть рай и ад? что вы предпринимаете чтобы не оказаться в пекле ада?

Ответы
Александр Чернов

Дмитрий...пора народ вести за собой (меня в том числе!) надо не грешить= это однозначно а согрешил- немедленно покаяться= вот моя точка зрения!

Татьяна К

а Вы уверены что мы уже не в пекле? я нет.кстати гдето прочитала что Земля и есть ад.

Галина Добрыненко

Идти на Небо по ступеням добрых дел.Вот жизни смысл и наш земной удел

Василий Горюк

Описать рай или ад сложно....А чтоб не попасть в ад-каюсь...частенько.

Ольга Данилова

пологаю,есть.Время смерти прийдет,всем воздастся по заслугам)

Екатерина Дильман

согласна,это да

Елена Бочарова

не предавай родных и близких людей,и все будет)))

Александр Залеснов

Почему все думают, что в Раю лучше, чем в Аду?

Александр Залеснов

Найти не могу...

Екатерина Дильман

введите Библия и читайте

Александр Залеснов

Я не читаю людские БРЕДНИ

Екатерина Дильман

сходите в церковь и возьмите Бблию,через нее вы будете общаться с боом,там есть все ответы на ваши вопросы

Александр Залеснов

Я еще не задавал вопросы..А почему вы задаете здесь вопросы, если ответы все в Библии?

Надежда Смирнова

Жить так, чтобы не было мучительно больно..

Любовь Овчаренко

Пытаюсь не грешить по возможности...

Анатолий Бекасов

жизнью наслаждаюсь и вам советую

Янни Демон

Я и так в АД попаду... Я же демон:)

Вайдис

купил огнепрочный комбез

Екатерина Дильман

))))))))))))))))))))))

Вайдис

)

Ильназ Муллин

ооо долго рассказывать

Ульяна Волчкова

ничего

Екатерина Дильман

у каждого свое понятие того что пердставляет из себя АД!мое мнение что ад это место где мы сейчас живем,то есть на земле, как говорят" мы проходим через все круги ада" по писаниям в книгах чтобы быть в раю нужно делать все как нужно,быть добрым и делать хорошие дела,ведь все будут на судном дне и никто не утаит ничего,на чашу весов положат хорошее и плохое,что перевесит! так вот я стараюсь быть хорошим человеком!!!!!!!!

Ульяна Волчкова

это правильное мнение

Ирина Керекелица

ничего

Валентина Кузляева

А почему я должна что то предпринимать!!?? Это только одному богу известно!!!