Пух

Давайте про отношения. Любой брак приводит к одному и тому же. Если вначале все красиво и любовно, то позже все остывает. И если не оба, то один точно остывает. Не факт что будет развод, но тем не менее итог один. Это и является причиной, что человек смотрит на сторону, ведь столько соблазнов. Это грустно, но ничего не поделать.

Ответы
Роксана Линдрман

Грустно, но думаю что когда есть ещё взаимное увлечение каким то делом, понимание, взаимоуважение, то такого не должно быть. А вообще влюбленность и страсть ненадолго, любовь же не проходит.

Та
Татьяна

Поделать. Любить - это глагол, действие, а не созерцание другого и любованием им. Пока не поймем, что любовь это великий труд, каждодневный, счастья в личной жизни не будет.

Пух

Я бы давно мог сказать что такое любовь, описать ее красиво. Но сегодня я не могу понять что это.

Та
Татьяна

Это делать добро человеку.

Пух

не совсем. Это проявление любви. Но добро можно делать многим.

Людмила Колбенева

Ищите настоящую любовь. Правда думаю это как мелкий бриллиант в стоге сена. Очень большая редкость. Большинство, я думаю проживают жизнь, так и не узнав что это такое.

Пух

тоже так думаю

Людмила Колбенева

Нашла единомышленника!)))

Пух

😁 наерное))

Людмила Колбенева

Удачи в поисках...

Пух

Благодарю.! Я уже даже не в поиске как бы))

Людмила Колбенева

Это в начале была констатация Вашего семейного опыта?

Пух

это мои наблюдения за всеми опытами))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отношения, будь то в браке или без, требуют работы...не все так печально и жизнь состоит не только из отрицательных примеров)

Мисс

любой?я знаю пример когда в браке 20 лет и муж дарит до сих пор цветы маме...а есть которые насрали на своих детей и жен

Мисс

если мужик гавно-то он и в африке гавно

Пух

Вы как-то стремительно перевели тему на мужиков:)

Мисс

а что-мужик если любит женщин ему благо подарит.если она разумна

Мисс

хорошая мудрая женщина у хорошего мужика-это его поддержка..его правая рука..а глава мужик..а если он них..я не умеет быть главой-знаит гавно

Ин
Инна

Это не совсем так. Понятно, что страсть проходит. Но на смену ей приходит взаимопонимание, люди становятся родными

Пух

Взаимопонимание, привязанность, привычка, "другая любовь". Это говорят, да. Но считаю что это все не надежно.

Ин
Инна

Б

Ин
Инна

Бывает по-всякому, конечно

Пух

у меня насчет этого своя теория. Бывает брак держится на этом, но при условии, если допустим за женой не начинает ухаживать кто-то на стороне. Или с мужем флиртовать девушка. Вот будет с мужем флиртовать красивая девушка, а брак ему уже приелся, остались только привязанность, родное чувство, но страсти нет. Неужели он не посмотрит на сторону? А если за женой будет ухаживать красивый интересный мужчтина. Итог очевиден. И если такой человек будет этичен и воспитан, чтобы не предать, это тоже не выход. потому что такая ситуация накаляет проблему. Человек, зная что его кто-то ждет на стороне, всегда будет искать внутренне причину чтоб подвести к ссоре(подталкивать на развод). При этом обманывая себя, что причина не в нем, а вто втором. Будут придирки, ссоры, лишь бы оправдать себя потом, когда он предаст.

Ин
Инна

И так тоже бывает

Пух

и довольно часто. Видя своих друзей и подруг, которые в браке давно, ни один и ни одна не вели себя иначе. Мы такие существа, нам всегда нужна та страсть, которая вначале отношений. Это интересно, хочется жить, эт онам помогает. Хочется чувствовать себя нужными. А в браке это так не ощущается уже, там все стабильно.

Ин
Инна

Тут уж ничего не поделаешь

Вероника Шнырева

это смотря какая шея куда она повернет .................так и будет.......................но мудрые жены всегда остаються загадками

Весна

на сторону смотрят проститутки. а они как известно и мужского и женского пола. друг друга всегда находят

Пух

ну почему сразу проститутки. Человек такое существо, всегда хочет страсти, а в семье это перегорело, все вошло в стабильность

Весна

вот именно это просто существа

Татьяна Кретчак

Соблазнов много . Но их посылают на испытание. Другой вопрос,выдержит ли семья грехопадение?

Ид
Иджи

Ну если другого не видели то конечно только так

Пух

в том то и дело что не видел. А вообще люди такие существа сами по себе. Если встречается реально любящий, то он обязательно выберит не такого же. Это как правило.

Ид
Иджи

Это вам кажется по тому сами не отдаете ,,,

Ле
Леа

Увы, чаще всего бывает именно так

Ле
Леа

Вопрос снят)

Пух

так быстро))

Ле
Леа

А смысл спорить с таким наблюдательным человеком?))

Пух

Есть. Вы поспорьте! может я не прав. У меня насчет этого своя теория просто)

Ле
Леа

Так я же согласна с вашими наблюдениями) а спор во имя спора как-то неправильно))

Епифания

Это у примитивчиков такой итог!

Аглая

В некотором роде так и есть

Лю
Людмила

Есть и положительный ответ

Ан
Анна

не женитесь

Пух

не буду:)

Тссс...

Согласна

Сергей Антипин

хмм, даа, точно