Алексей Белов

казалось бы, сайт называется "спрашивалка", так почему половина того, на что приходится отвечать - это утверждения?

Ответы
Раиса Федоровна Важенина

Наверное,каждый хочет показать свою эрудицию, начитанность и демонстрирует её всякий раз.Предлагаете отвечать на простые вопросы и получать такие же ответы?!

Tess A

Ну, в каком-то смысле, это тоже вопрос. Согласны Вы, или нет с данным высказыванием, ваши мысли, чувства, эмоции...

Ju
Julija

Ну если вы предерживаетесь того что здесь должны быть только вопросы, то удаляйте утверждения и все!

Владимир Разумов

Просто люди хотят удостовериться в солидарности к своим утверждениям. То бишь самоутверждаются. 🙂

Игорь Дрозд

наверное по тому что большинство людей считают что задают свои вопросы (утверждения)

Андрей Лашкевич

хз

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Мирослава Козань

самой интересно, с этими утверждениями даже не знаю что делать

Amarth Maethor

Сам задаюсь этим вопросом. Из за лени пользователей наверно.

Леся

Иногда вопросы заканчиваются и хочется просто посмеяться.

Deribas

Невнимательность и желание сказать что попало где попало.

На
Наталья

Причём не собственные, а чьи-то, пишут не понимая о чём.

Антон Пшеничный

не все наверно могут правильно поставить вопрос

Пр
Просто...

вероятно нет вопросов... есть только утверждения

Ириsка >(//)<

потому что спросить нечего людям,вот и умничают

Серега Сыгуров

потому что не могут поставить правильно вопрос

Ва
Валер@

ЛЮДИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ,А ПОНИМАТЬ СЛОВА НЕ ХОТЯТ

Леньчик Гера

можно же развернуто, с чувством, с толком...

Светлана Лаптева

не знаю? пообщаться, видимо, людям не с кем?

Вера Шамак

Я лично на утверждения вообще не отвечаю!

Надежда Зайцева

да безразницы))) хоть время убить можно))