Кс
Ксю

Напишите строчку из песни , которая описывает ваше состояние или вас сейчас...

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Воспоминанья тлен, но тянут, словно в омут,
я вспоминаю ночь, лазурь Байкала.
Бродя с «буряточкой» по берегу ночному,
мне эта девочка свои стихи читала.

А, волны в тишине, о камушки плескали,
ласкал бокал крепчайшего вина
и здесь на берегу, ночном привале,
мы по глоточку выпили до дна.

Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.

Года прошли, но память возвратила
ту ночь, с Луной и со стихами,
тот счастья миг, что подарила,
мне девочка с раскосыми глазами".
Суздалев – Заславский Павел Аркадьевич

Кс
Ксю

у вас тут целая жизнь

Павел Суздалев-Заславский

Постоянно вспоминаю. Одной строчкой, не отделаться.

Кс
Ксю

👍

Александр Шебалин .

Песня которую которую сам когда-то исполнял.Называется "Искры камина".Сегодня её один к одному поёт группа "Белый орёл".Вот строчка:"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым,из молодого цветущего юного,стал я угрюмым больным и седым".Правда седым не стал,но больным это точно стал.

Кс
Ксю

все мы становимся старше и больнее ....

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Кс
Ксю

продолжение знаю))) пусть лучше первое поднимается))

Александр Шебалин .

Вот-вот.

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Кс
Ксю

Человек может жить и сто и двести и больше лет...

Алекс Венцель

Эх, ваши бы слова да кое-кому в уши...))))

Кс
Ксю

надо просто этого хотеть

𝙞𝙒
𝙞𝙘𝙚 𝙒𝙞𝙣𝙙

"Я знаю время вернёт мечты ,может быть в них даже будешь ты ,где то во тьме услушу звук шагов ,не оглянусь ведь знаю это -Холод серых стен ,воспоминаний плен ,твоих скитаний плен ,все тоньше нити наших снов ,необходимость слов и так легко идти ,на свет не разберая пути .."

Oleg Voronov

Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:
«Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?»
Вожатый удивился —
Трамвай остановился.

Вадим

Нам немало дано- три рубля на четыре недели! Я провел их давно,но душа ещё держится в теле! Век живи - век учись,попивая чаёк с маргарином,так проходит вся жизнь.....и помрёшь ты- дубина дубиной....

Кс
Ксю

учись , студент )))

Вадим

Морально мы опустошенные и недоразвиты физически...всегда голодные и сонные в науку тыкаемся лбом...судьба,судьба неблагодарная нам иногда лишь улыбается и жизнь по темени распкхшему нас постоянно бьёт ключом....

Со
Сором

Ой у лузі червона калина похилилася. Чогось наша славна Україна зажурилася. А ми тую червону калину підіймемо! А ми нашу славну Україну - хей-хей! - розвеселимо!!

Леонид Слободинов

Да уж, развеселили...

Со
Сором

Так то да. Аж Макеевка на радостях вернулась в родную гавань😊

Дед Максим

Детям вечно досаден
Их возраст и быт —
И дрались мы до ссадин,
До смертных обид,
Но одежды латали
Нам матери в срок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от строк.

Дед Максим

Что радуешься моей веселой жизни?

Кс
Ксю

а что мне рыдать?

Дед Максим

Не мне просто интересно почему урааа??

Кс
Ксю

рада за то что вашей жизеи на трех человек хватит

Дед Максим

А чему радываться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Заметает листвою все дороги-пути.
Не грусти, Бог с тобою, а меня уж прости.
Стали ночи длиннее, холодней вечера,
Всё равно мудренее будет завтра с утра"

Владимир

Осенний ветер - ирландский сеттер
Хвостом виляя кружит вальс над мостовой
Хочу заметить, осенний ветер
Один на свете понимает, что со мной...

Николай Костров

Не спешите, не спешите, птицы хоть чуть чуть, Вы Весну догоните в полёте, Ах как будет труден, и не лёгок путь, хоть и нет у неба поворотов.

Кс
Ксю

👍

Олег Нич

И снова скрипки запоют устало,
И пляшут тени будто бы в огне.
Кем бы ты ни был, что с тобою стало,
Не так уж важно ни тебе, ни мне.

Гостья

"Выдыхай скорей мою душу наружу, ей тесно. В твоих легких так мало места". Впрочем, мне просто по настроению эта песня.

Кс
Ксю

ясненько))

Просто Я.

Я долго ехал,устал,встал на обочине.снял шлем,и увидел вдалеке огонек,и почувствовал лёгкий запах марихуаны.....

Кс
Ксю

круто ...

Просто Я.

......подъехав ближе я увидел отель у дороги,привратник сказал-милости просим заходите.....

An
And

I'm in love with you, I'm in need of you, Oh please don't go. I miss you so much, I need you now, It's time to know. You're my sunshine, you're the only one, You're my joy, my hope, my everything.

Кс
Ксю

🌞 есть та которая вас так называет?))

An
And

of course }}

Кс
Ксю

отлично

An
And

😇🥂

..

осень. Дождливое утро. Небо как будто в тумаааанееее. Манит оно перламутрооом солнце холодное рааааннеее....

Марина

Люди скажут, все забудется) Заживёт, боль уйдёт) Но я не буду так жить! Я не сумею забыть….( Вика Дайнеко)

Кс
Ксю

а боль не уходит....

Марина

Нет

Кс
Ксю

понимаю ...ой как понимаю

Марина

🤷🏻‍♀️🥲

Влад Паладин

Выключи своё сознанье, я не прошу понимаенье! Сколько мы раз убеждались..! Падали, но поднимались !!! 😀

Кс
Ксю

,,знаешь нам надо собраться,проще уйти ,чем остаться......,,

Влад Паладин

Заметь, ты сама предложила..!!! 😂😂😂

Кс
Ксю

😀🤣👍

Мариша

стоишь ты у витрины и видишь мандарины....такие мандарины есть только у Марины оооо гогогооооооо😂👍

Влад Пит

Пока 2-й день здесь

Кс
Ксю

что то серьёзное?

Влад Пит

Нормально

Мариша

выздоравливай и на мандарины

Кс
Ксю

пусть у вороны болит у сороки болит а у Влада заживиииии

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая ты услышь меня, под окном стою я с гитарою... Подруга, детская Любовь. Не отвечает . из Лондона. (((

Игорь Калиниченко( Русский)

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы же Женщина 🍓🍒🌹

Кс
Ксю

давайте говорить др др комплименты

Игорь Калиниченко( Русский)

Пусть это все любви и брака рудименты?

Кс
Ксю

)))