Na
Natalja

Любите ли вы бесплатную медицину так как люблю её я🖼

Ответы
Ke
Keeper

У нас в Одессе был случай. Пришёл Сёма до стоматолога рвать зуб. Врач говорит: "С анестезией таки будет дороже". - "Та колите уже!" Доктор сделал укол, а Сёма вдруг сорвался с кресла - только его и видели. Вечером этот врач встретил на бульваре своего коллегу: "Представляешь, какие пациенты пошли - один сегодня у меня согласился на анестезию, а после укола удрал без удаления больного зуба". - "Я тебе ещё интереснее случай расскажу. Прибегает сегодня до меня какой-то отважный поц: "Рвите, док, без никакого укола!"

Na
Natalja

😉

ℛℳ

Приходит в больницу комиссия. Заходят в один кабинет и видят, что две симпатичные сестрички делают минет мужику. - Что это такое? - интересуется комиссия. - Это профилактика простатита - отвечает главврач. Заходят в следующий кабинет, а там два санитара пялят мужика в жопу. - А это что такое? - спрашивает комиссия. - Тоже профилактика простатита - отвечает главврач. - Как-то странно! - А что же тут странного? В первом кабинете - платная медицина, а тут по полису лечатся.

Fedor Shkenev

Я совершенно доволен и благодарен этой самой бесплатной медицине. Вот три года назад мне бесплатно сделали операцию по замене аортального клапана. Спасибо огромное за это!

Na
Natalja

Я полностью с вами согласна

Ѻлегъ

о любви здесь речи идти не может... помощь в болезни должна быть безвозмездной ...по определению, по заКону Мироздания

Ѻлегъ

думаю, пора осознать и своё истинное Я, свою значимость для Вселенной ...время пришло, Наташа

Na
Natalja

Для чего время пришло? Спать?

Ѻлегъ

время для осознания своего единства с Вселенной

Na
Natalja

Вы хотите меня завербовать?

Ѻлегъ

нет. да и куда вербовать то? 😉 ...я хочу, чтобы люди уже проснулись от тысячелетнего сна и стряхнули со своего сознания морок религии

Балбес

У меня трое друзей из врачей... Терапевт для жены, травматолог с рентгенологом для меня... 🤫

Анатолий

Вот спасибо! Теперь я знаю, как можно экономить на платной стоматологии...)))

Na
Natalja

😊

Александр Шебалин .

Надо было им сказать,что все деньги в мешках,а мешки под глазами.

Сергей Кузнецов

Да. Вот тестю сделали аортокоранарное шунтирование.

Na
Natalja

Замечательно!

Бо
Бобёр

И аптеки, где 80% лекарств фуфломицины и арбидолы

A@
Alek @

хотите спорить? я топить буду... мне есть за что!

A@
Alek @

ну пошли бы... плевались бы в Вас...

Na
Natalja

А вы думаете в меня не плюются в той должности, что я сейчас?

A@
Alek @

не спрашиваю... у меня тоже спина вечно в соплях...

Na
Natalja

Народ вечно всем не доволен. Подай все все на блюдечке.. и ещё в ноги поклонись..

A@
Alek @

абсолютно в дырочку )))

Lk Омск-Строй

А разве у нас есть бесплатная медецина.

Na
Natalja

У нас есть

Lk Омск-Строй

Везет.

Борис Есин

Такая медицина не качественна.

Борис Есин

Ну мы же как-никак, братья по странам! -)

Na
Natalja

Я согласна. Но у правительства свои мысли по этому поводу

Борис Есин

А эту укр-ну к чертям! -)

Na
Natalja

Я к этой стране не имею ни какого отношения

Борис Есин

Дык понятно, что вы беларуска! 😉

Лариса Будрина

Видимо, так же любим, как и Вы!...

Na
Natalja

Хоть Вы солидарны.. Браво!

Александр

к счастью я абсолютно здоров

Na
Natalja

Это самое главное!

Александр

чего и тебе желаю

Na
Natalja

Спасибо

Lena Lubaia

вот сейчас она точно исчезла

Сергей Стольный

Да,у меня жена фельдшер.😘

Na
Natalja

😉

Алексей С

любил,когда она была

Na
Natalja

У нас она ещё существует))

Алексей С

где это у вас?у нас уже нету

Na
Natalja

Беларусь

Алексей С

ааа.а я с Казахстана

Александр Дугинец

👍😁Даже больше!!!

Na
Natalja

😉

Na
Natalja

Спасибо

Слава Касьянов

Браво за анекдот!

Na
Natalja

😉

Владимир Смоликов

Красава🤣🤣🤣🤣