Улыбка

Мужчины , а у вас болит голова ...ну в этом. Короче можете отказать жене и при каких обстоятельствах?

−2
Ответы · страница 2
Владимир Курочкин

Только от любовницы пришёл, а тут ещё долг надо исполнять......голова точно заболит...

Улыбка

А долги то копятся и копятся....

Владимир Курочкин

Ага....потом БОЛЬШИЕ неприятности, если можно так назвать....

Улыбка

Именно

Владимир Курочкин

А с женщин долги и не спросишь....сразу объявит насильником...

Ин
Интеллигент

Если с ней нет понимания и некомфортно общаться, или был произведён вынос мозга))

Улыбка

Ну конечно как без мозга сексом заниматься....понимаю ☺

Ин
Интеллигент

Вот, вы всё сами знаете))

Александр Антонияди

У мужиков как правило половая слабость , ну не могут они сказать женщине НЕТ . )))

Улыбка

Могут

Александр Антонияди

Я не думаю что могут сказать нет .

Улыбка

Нормальные могут. А готовые приврать нет.

Александр Антонияди

Ну не знаю .

So
Solaris

Да могу, если устал, если настроения нет. Просто знаю что не осилю, откажу и все

Улыбка

Зато честно

So
Solaris

Конечно. Член не обманешь. Он просто не встанет и всё

Вл
Владимир

конечно.плохокормит..грубит.. не убирается и так далее зато лбовнице никогда...

Стас Васильев

!? У нас две головы и две проблемы, когда меж собой они добазарится не могут.

Александр Дугинец

Нет , не могу отказать жене , потому что жены нету, остальным не отказываю!!!

Улыбка

Логично

Alarih

Как говорят в Бразилии: Сегодня ночью ты будешь моей женой. Там и проверим.

John Altero

Конечно можем. В том числе и мысленно послав ее нахуй и заведя любовницу

Александр Tukan

Не припоминаю, чтоб я когда то отказывался. Теоретически могу конечно.

Прохор П

Ни прикаких. Или сильно пьяный. Она всё понимает, ждёт , что бы я уснул.

Павел Захаров

когда реально болит голова. а когда всё хорошо- ни за что не откажусь

Александр Кузнецов

ну обычно причина - усталость. (это я по статистике, а не из личного)

Александр Кузнецов

у меня поисковик сломался 😄
а что значит "пора"? разве есть какой-то регламент на вступление в брак?

Улыбка

Нет нету

Александр Кузнецов

ну вот, поэтому и нет 🤷‍♂️😁

Улыбка

И не будет....

Александр Кузнецов

может и не будет. кто знает. но ведь и без этого могут счастливо жить. а глядя на множество примеров вокруг, как раз без этого бы они и могли бы жить счастливо 😄

Ан
Андрей

ну если нервы вытреплет то пошла ка ты.на работе мозг едят еще тут.

Тот Ещё Подарочек ,,

Жене отказывать нельзя , сразу подумает что слил на стороне,,,,😜

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😍

Liên Xô

🤕 Конечно! Когда домой приходишь и тут сковородка прилетает.

Андрей

Ну что вы, с головой всегда порядок, нет причины для отказа))

Владимир Ляпин

Так, бывает, и без спросу... Утром нащупала стоячок, помацала и села. Как тут откажешь?

Улыбка

Утром нет. А вечером откажешь.

Андрей

Улыбка, ни разу не отказал, работаю в шахте, для секса всегда есть время , силы и желание

Улыбка

Она и не просила 🤣👍

Андрей

А зачем просить, надо только намекнуть)

А. А.

Мы более набожные ... В библии сказано что грех отказывать ))

Улыбка

Не знаю. Мой муж не верующий)))

А. А.

Скажите ему что это грех...)) А у грешников рога растут ))

Улыбка

Рога у чертей

Сашка "Хоплит"

если с работы к примеру "черепахой приполз" в три часа ночи)

Улыбка

Вот

Сашка
Сашка "Хоплит"

🖼улыбочку)