Костя Н

посоветуйте говорящую куклу

Ответы
Ба
Балагурушка

В детском мире есть. На любой вкус. Или тебе тётку надо всё же? Подруга на час не подходит?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разные названия бывают . . . у кого это жена . . . у кого тёща . . .

Костя Н

думал про это

Костя Н

как в матрице прямо - синяя таблетка или красная. как-то все категорично. Вы сваха что ли? адрес то конкретный что ли? не сайт

Костя Н

а что за женщина?

Костя Н

а где? хотите я Вам свой емейл в сообщении напишу

Костя Н

написал

Indees Rybckin

Зоя, Маша, Наташа, Оля, Зина... да все они болтают!!)

Людмила Канивец

Оглянитесь! Сколько их кругом!😀

Галина Татаринова

Женись на красотке

Костя Н

так никто не любит. два раза пытался и мимо

Галина Татаринова

Мимо красотки?

Костя Н

даже три. то в гости зовут, то на свидание приглашают - а у меня ноги плохо ходят

Галина Татаринова

Зови к себе

Костя Н

я подумаю

♛ О*Contra Spem ♛

блондинку

Костя Н

че за люди я же серьезно

Костя Н

куплю красивую говорящую куклу с длинными волосами и свяжу ей красивое платье

Костя Н

вязать умею