Кэ
Кэнпаци

Что может пугать тебя больше чем твоя отражение?))

−1
Ответы
Ан
Анастасия

Блин... ну и это ещё до кучи 🤦‍♀️🤣🤣🤣 Ничего больше не пугает, кроме отражения своего...

Ан
Анастасия

Так я и говорю, себя добить уже 🤣

Кэ
Кэнпаци

От чего у тебя такая любовь к жизни?)

Ан
Анастасия

От обстоятельств и добрых людей 😁

Кэ
Кэнпаци

Я тот кому обращаются местные психологи в моменты стресса 🤪😜

Ан
Анастасия

🙄 это тебя надо опасаться тогда

Евгения

Чужое отражение в зеркале. Особенно если живёшь один.

Марго Беккер

Не судии по себе!😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже не пугает, да 55 это факт.

Марго Беккер

Меня и в под 60 не пугает...

Игорь Калиниченко( Русский)

Меня настораживает, не пугает пока.

Марго Беккер

Нуу появляются неприятные *новинки* на лице, теле-но важно бороться с ними, а не париться

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное это ... Быть

Марго Беккер

даа! А ни *Казаться*!

Игорь Калиниченко( Русский)

Родинки, но это семейное. Ведьмовские знаки. Хотя род от Прабабушки Ведуньи, хотя ее брата считали Колдуном, он только животных лечил. Узбеки ему благодарны. А русские хоронили прорубая крышу, в своем отечестве пророка нет. Он жил в Узбекистане с 22 года.

Александр Грызлов

Не знаю