Во многом виноваты и наши мамы. которые слишком сентиментально относятся к мальчишкам, пытаясь за ручку с ними ходить до 12 класса в школу. Например грузинский мальчик с детства знает, что он должен встать и сделать все, чтоб его любимая или уже семья могла поесть вечером. Их учат гордиться носить звание мужчины. Разумеется и там есть свои уроды. А насчет наших мужчин и защитников не сомневайтесь. Вспомните, как в Беслане лучшие солдаты мира сознательно подставили свои спины под пули подонков, спасая безымяных деток, хотя могли спокойно уничтожить их вместе с террористами и никто бы потом не сказал, что они действовали неправильно. Америкосы так бы и поступили. Русское воинство -светлое воинство. Русской армии можно нанести отдельное поражение, но победить полностью-никогда. И в России есть достаточно светлых и мудрых душ в форме. Они никогда не предадут Россию и своих женщин. На них все и держится.
Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.
Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.
Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.
Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года
СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru
Хорошо воспитывает. Любая армия. Это коллективизм. Это выносливость. Это выживание в тяжелых условиях. Это упорство в достижении целей. Это любовь к Родине и к своему народу. Это ответственность за порученное дело. Это обязательность во взаимоотношениях. ЭТО МУЖСКИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. Это обаяние для женского пола. ВЕРНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ И БЕССТРАШИЕ.
Могу не согласиться, хотя могу и ошибаться. Мой сын не в армии, но курсант в институте, живёт в казарме, все условия жизни, быт, распорядок - армейские. Многое, что ему приходится пережить, не поддаётся никакой логике. О каком воспитании может идти речь, если главная цель командиров любого ранга,убедить подчинённого, что он здесь никто и звать его никак.
Сын 6 июля приехал из армии и хочу сказать, что это школа по выживанию... За год двое погибло парнишек в части, где он служил, одного чуть до самоубийства не довели, просто вовремя зашли в палату, где он после избиения отлеживался и вскрыл себе вены. Не говоря уже о нарушениях техники безопасности при работе, например, с болгаркой. Вот и делайте выводы.
И еще одного парнишку там укусил инцефалитный клещ и парень уже никогда не будет прежним
И сын неделю матерился и спать не мог, отходил.
Армия - это скопище всяких разных недоумков, через которое настоящему мужику надо пройти (ведь, когда его призвали он тоже был недоумком). Армия - это фильтр, через который он оставляет все плохое в прошлом и возвращается в этот гражданский мир не мальчиком, а настоящим мужиком!!! Спасибо армии - за то, что она есть!!! Армия - воспитатель!!!
Спасибо за вопрос - 98 баллов (как в караоке)!!!
Я там не была. Но братья вернулись, стали жёстче, увереннее, в морду дают сразу, не рассусоливают, как раньше, дружбу стали ценить крепче, увлеклись единоборствами... А также.... стали слишком много ругаться матом и научились курить. А ведь говорили, что курить не будут
Так что, да, в каком-то смысле воспитывает.
да. это так, хотя попадаются индивидумы что до армии балбесы , что после. но армия не воспитывает, она сравнивает всех под одну шкалу, всех крутых и нытиков, а вот потом строит из полученного говна людей. если стержень в человеке был, значит построится нормальный, а если нет то будет такое же говно как и раньше
а вы думали там чай пьют
значит ты не в армии был а в херне какойц то
в самой настоящей там где броски с маршем лопаты и окопы с секторами
а год службы?
Стоит строй новобранцев,перед ними старшина произносит речь! "Товарищи новобранцы! Я-ваш старшина! Я вас буду ипать,ипать и ипать!"...Голос из строя-"Товарищ Старшина! А как же учиться,учиться и учиться?"...Старшина-"Кто сказал?"---"Ленин,тов.старшина!"...Старшина-"А тебя Ленин я буду ипать индивидуально!".)))
И вообще!!..Никогда не говорите старшине,что Земля-круглая! Заставит выравнивать!))
Заметил одну закономерность..... Те, кто проходил службу в горячих точках, те никогда не разговаривают на тему армии. Те, кто служил просто в войсках, считают армия зря потраченным временем. И только те, кто состоял при кухне (складе, штабе, свинарнике, коровнике...) на каждом углу орут какие они герои!!!)
Так что, наверное, воспитывает она выборочно...
Да нихуя она не воспитывает, если призывник не имеет желания служить там. Если кого воспитывает, то это только тех, кто идет туда по своей воле и любит это дело. В наше время это пустая трата времени. Но отменять призыв почему-то не спешат. Мда, можно вывести совок из страны, но вот страну из совка нет.
Я думаю- да, но своего сына, в наше время, я не отпущу в армию. Кто мне поручится , что с ним все хорошо будет? Сколько матерей не дождались своих детей? Если бы каждый командир за смерть одного ребенка сам бы стрелялся, может быть и отношение было бы другое к чужим новобранцам.
Хм... Это зависит от командира и офицеров, как они будут "развивать" солдата, какие знания дадут и опыт, полученный в армии, но и то самого человека. А так по опыту общения с людьми могу сказать, что ВВС и ВДВ еще Спецназ заботится о разностороннего развития личности солдата.
Армия воспитывает в любом случае.
Но, не всегда положительно.
Да, вы правы. Но это уже зависит от самого человека.
Обязательно. Мой знакомый сказал- «Люди не меняются не в тюрьме ни в армии. Наоборот — там их личные качества еще больше усиливаются. Трусы становятся еще трусливее, храбрецы — смелее, умные развивают свой интеллект еще больше, а глупцы… А глупцы там обычно погибают»
конечно и ещё и как я жалею что у них отменили кухню и уборку-да я только в армии научился всё делать-спасибо ей-а то я смотрю на своего сына-пипец-ничего не может-как руки с попы растут-пипец какой-то -а я дурак ещё и помог от армии откосить-жалею-пипец!.
Армия воспитывает только дисциплине. И то, только на время что парни находятся там. А больше ничего армия не воспитывает в молодых людях. Да...еще и жесткость, и жестокость воспитывает. Это раньше, при царе армия была престижом.
спешу вас разочаровать и при царе она не была престижной иначе 1917 не было бы
Месяц назад был такой случай. Ехали три дембеля домой. Двое обобрали третьего, выкинули его на какой-то станции...Он заявил в полиции, в Москве тех двоих уже встречали с наручниками. Вот и решайте, воспитала их армия или нет.
А что значит, родители не могут? Не могут или не хотят?
и улица обычно, весомее)))
Насколько я понимаю в воспитании)), "не могут", довольно условно понятие. В дальнейшем как раз часто оказывается, что все родители смогли. А вот, когда не хотят....мне кажется, уже никакая армия не поможет.
Сами наверно же знаете. Одно дело пацаны хулиганистые, а другое- моральные уроды.
Вот это я и хотела сказать в ответ на Ваш вопрос.