Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 14
Виктор Иванов

Из мальчика мужчину, некоторые путают это событие как первый раз с женщиной.

Александр

Был в армии , пришел не так давно и скажу что далеко не везде она воспитывает.

Дмитрий А, Читатель

Армия заставляет задуматься, откуда берётся столько гоблинов и долбоёбов....

А$
А$€М

кто армию успешно прошёл, считает, что воспитывает. кто не выжил - то не выжил

Надежда Максимова

Все воспитывает. А вот в какую сторону - это зависит от конкретного человека

Бауыржан Омаров

Это потерянное время. Можно закалиться нравственно и физически и без армии.

Виктория ....

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!

Владимир Хорламов

нет но отрывает мальчика от мамкиной сиски .. девочки так и остаются при ней

Владимир Горбунков

Плюсов меньше, чем минусов! А главное - потерянные 2 года (тогда это было так)

Ульяна Фридрих

Нет, армия не воспитывает, армия унижает достоинство человека, это страшно!

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Сразу видно кто что собой представляет на фоне остальных.

Андрон Шрайбикус

Конечно. Но, как всегда и везде, и разных людей, воспитывает непредсказуемо

Ка
Катерина

В наше время это не армия, а как санаторий, так что неочень то и воспитывает

Olga Nickel

Мой сын пошё по контракту уже второй раз и уже на 8 лет . Армия нужна парням .

Светлана Науман

уы нет, нет воспитания, а есть унижение: у меня служили трое сыновей!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Да, по крайней мере от мамкиной титьки оторвутся и дисциплина немаловажна

Олег Блинов

Есть такое дело. Только там узнаёшь кто есть кто,да и себя лучше понимаешь

Елена Акимова

Ничуть! Вот как так получается: туда берут здоровых, а возвращают больных?

Bell

обучает дисциплине и военным навыкам... да, можно сказать, что воспитывает

Valeri Norsky

Как бывший взводный (1986--88) отмечу, что более занимался ПЕРЕвоспитанием. )))