Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 17
Тима Антонов

Да. Армия делает парня ответственым, и учит видеть жизнь по другому.

Viktoria Semenova

Скорее систематизирует и структурирует, проще говоря учит порядку.

Саул Тарвиц

Все нас воспитывает и меняет, формирует наш характер и наши взгляды

Валентина Кунина

Именно этим и занимается! Другое дело -что к нему надо быть-готовым!

А.
Андрей ...

Ещё как. Там же принцип наказания не одного а коллектива полностью.

Лина Александровна

по разному влиляет.....воспитывают люди и не важно где ты находишься

Людмила Полякова

Армия - это не ясли и не детский сад. Но настоящих мужчин она делает!

Елена Смирнова

Я конечно там не была , но глядя на братьев и племянников , думаю да .

Наталия Граболенкова

Да вообще, почти все воспитывает, что несет за нас ответственность

Наталия Граболенкова

Армия должна насти ответственность

Софья Соснина

100 процентов. Все мужчины должны сходить в армию на перевоспитание

Татьяна Сергеевна

Сейчас нет. Раньше возможно. Девушке тяжело в этой ситуации судить

Тамара Филатова

ДИСЦИПЛИНА. НИКАКИХ СЕНТИМЕНТОВ.. НИКАКИХ ОТГОВОРОК. НАДО! И ПОШЕЛ!

Игорь Шелудяков

Воспитывают люди, а не сама по себе Армия. Скорее - дисциплинирует.

Игорь Шелудяков

Ежедневное умывание, мытье рук после туалета, заправку постели... тоже часть воспитания, но, по моему, не в Армии

Елена Борисова

закаляет физически,а воспитание в этом возрасте уже сформировано

Nikolai Tabaranu

воспитывает преодолевать трудности.. делает из мальчика мужчину..

Елена Иванова

Выживать в коллективе. А то большинство детишек мамами воспитаны.

Еремина Любовь

кого воспитывает, а кого делает инвалидом на всю оставшуюся жизнь

Albina Smirnova

Конечно воспитывает помогает научится жить в наше страшное время

Жгучая Крапива

я считаю, что армия должна быть профессиональной, а не по призыву.

Dmitry Starkin

Там даже девушки должны служить...

Юра Коведяев

Да. Сам на себе испытал и доволен. Жаль, на сверхсрочку не остался.