Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 36
Мастер Буми

Сейчас уже не очень. А вот раньше, это да.

Вячеслав

Она показывает кто ты есть в чистом виде

Вика Шумакова

Да, и и выбиваетт всякую х.... и з человека

Владимир Чигарев

Если командный состав нормальный, то да.

Просто Лёха

Вряд ли это можно назвать "воспитанием".

Просто Лёха

Я назвал бы это конкретизацией. Был уродом - станешь большим уродом. Был чмо - станешь большим чмо. Человеком был - останешься человеком.

Ольга

Зависит от людей, которые будут рядом ...

Ольга

Знаю очень хороших военных, которые подарили много уроков жизни молодым ребятам. Дома родителям было не них. Результат - настоящие люди!!!

Баба Йога

воспитывает - если в ней есть педагоги ..

Св
Светлана

всё что нас не убивает, то воспитывает...

Olga Olga

Да. Дисциплина. Сама 16 лет в МВД служила.

Ирина Долженко

хорошая воспитывает, плохая калечит......

[T
[*Study To Dream*]

Это наверное вопрос больше к мальчикам

Слуга Государев

тем не менее девочки активнее

[T
[*Study To Dream*]

Я думаю, что воспитывают, но не сильно😀

Анна Цыбаева

Самка не воспитала - армия не воспитает

Анна Цыбаева

Мамка! А не самка😹😹😹

Екатерина Горина

Воспитывают родители, а армия заколяет

Екатерина Горина

ну и правильно, я там не была

Костян Давиденко

не , нифига , был там , полнейший зашквар

Елена Шачина

Не всех. Некоторые остаются такими же .

Александр Подгаевский

Армия это огромное количество людей и ситуаций, и новобранцы попадающие на долгое время в группу сослуживцев и командиров на выходе окажутся разными людьми.

Юрий Васильев

да, по крайней мере мне помогла в жизни

Юрий Васильев

☺️ дам взятку но обоих сыновей отправлю

Вера Гудкова

так же как и жизнь, не всегда и не везде

Sergio

Рабство воспитывает? Это что то новое.

Слуга Государев

если бы рабов как вы говорите не собрали страны бы не было платить им было нечем профессионалы бы послали подальше и подались в штаты кстати на этот вопрос мне отвечала дама которая заденьги в Чечне наших солдат отстреливала

Sergio

Платить в этой стране всегда есть чем. Она очень богата. Проблема в том, что генерал заберет богатства себе, а воевать пошлет рабов. Результат - налицо. Дама, которая отстреливала в Чечне - наймитка как раз. Она победила, Россия платит дань. Это наглядный пример кто побеждает, наемники или рабы.

Слуга Государев

наемники так и не победили

Sergio

Победили. Россия платит дань сыну руководителя наемников, которому власть перешла по наследству. Это так в духе Российской законности, правда? А люди, которые воевали

Sergio

и получали увечья, сражаясь за красивые лозунги, смотрят на то как живет шейх - сын главного наемника Чечни и утираются.... Слава России!

Настя Георгиева

возможно я там не была не могу сказать

Слуга Государев

а может попробуете там интересно

Стас

кого то воспитывает кого то перемелет