Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 39
Маша

у меня друг служит в спецназе )))

Маша

О !!! ... и слов нет ))) знаю вашу работу )))

Kardius (Он)

Закаливает Дух Мужчины Воина ...

Kardius (Он)

👌 👌 👌

St
Stas

Лучше в тюрьму чем в армию(имхо)

St
Stas

Я был и там и там)Беру не с потолка)

Надежда Из Сибири.

Смешно об этом сейчас говорить.

Mihail Si. (Москва)

опускает) часто раз и навсегда)

Слуга Государев

я вас понял в отношении вас мнение такое же

Mihail Si. (Москва)

У животного нет права на мнение) и вообще нет человеческих прав.

ДА
Доктор Ахтунг

у вас диалог в передаче Дроздова)))

Слуга Государев

Так и вы такое же животное может даже ближе к ним

Mihail Si. (Москва)

Нет) Или кто-то считает что права животного надо приравнять к человеческим?)

Vatel (Он Который)

не то слово,смотря какая армия!

Vatel (Он Который)

она и на руси разная бывает!

Не
Неповторимая

Не была в армии,так что не знаю

Не
Неповторимая

Хоть от этого нас освободили)))))

Слуга Государев

дальше только лучше будет)

Миннигель

да, но приходят оттуда больные

Миннигель

да

Лис@ня

Ну судя по моему пасынку - нет)

Anna

Раньше да, а сейчас не уверена

На
Ната

Да,если в армии нет дедовщины.

Мария Родина

да в первую очередь силу духа

Мария Родина

ну и вообще многие качества в мужчине

Дедовщине и издевательствам?

Слуга Государев

интересно так говорят обычно те кто не служил или женщины

Inna Shvanshtein

смотря какая! израильская да

Слуга Государев

Вы так и пишите про свое говно видно часто оно вам встречается или с воспитагием проблемы .А про АК 47 ,74 АКСУ вы правы им пользуются все, это лучшее оружие на планете даже ваши друзья американцы выбрасывают свои винтовки берут русские.Про офицеров на чужой земле так это и израильские военные в Сирии воюют.Русские воюют в Сирии по договору оказывают военную помощь на законном основании скоро три года это ваши там оккупируют 9 лет и скоро там будет мир если конечно не случится третьей мировой тогда все сгорим но вы раньше просто потому что ближе к огню

Inna Shvanshtein

Смешно. Русскими винтовками в мире воюют только терористы. רק ואח. А мы в сирии не воюем. Иногда бомбим, и это хорошо. Но у нас почемуто поражение 100% а жертв нет! Последн й раз один военный пргиб, а ваши генералы- алкаши, сотни и тысячи человек поражены! Цель какая ? Уничтожить население? Зачистить территорию? У нас цель одна- оставте нас в покое! Все! А вы конечно пока в сирию не влезли там ведь мир был, а теперь 8 лет ни как не знаете что с этим делать.... в прочем как всегда! Грузию освободить от грузин, сирию от сирийцев, украину от украинцев. Трудно принять правду! Но понимаю , промывают вас вашеми сми так, что вы скоро начнете собирать вещи в помощь американским детям! Жвль мне вас, но вы заслудиваете всего этого. Такого воспитания ненависти в мире как у русских и мусульман к счастью больше ни где нет. Жаль только одно всем вам от нас что то нужно. Надоели ваши вопли о самых самых - а сами да же трусы шить не научились. Нас всего 8 миллионов- и корим, и шьем. и техногогии ... и да военные технологии то же! Поощайте вы не умеете вести диалог, и потому вы смешны и не интнресны. Думаю вы вы по профессии слесарь или сантехник. Уважаемые профессии, но приметивные .мышление достаточно для такой профессии.

Слуга Государев

А почему вы такая злая у вас что то болит про оружие я вам скажу калашников создавался для войны это лучшее оружие для солдата поэтому им и воюют солдаты его невозможно скрыть под одеждой в тоже время узи был создан для того что бы носить под одеждой это очень удобно для террористов плохо что вы ничего не понимаете что происходит в мире это я про бывший СССР много времени убеляете ящику книжки не читаете и про технологии тоже зря я тоже думал что с ними после развала Союза будет плохо но все не так критично то что у нас не умеют шить это вы от своего невежества вы же живете тем что услышите по телеку а там ничего хоиошего не скажут впрочем это всегда перед войной тоже самле было и в 41м а по уровню интеллекта больше чем на посудомойщицу никак не подходите так что смотрите ящик и жуйте лапшу из ящика а по поволу диалога мне по фигу можете писать можете не писать ...только лучше без ошибок пишите тогда на иврите может там их не будет

Inna Shvanshtein

Да же читать лень. Все прощайте.

Слуга Государев

Представляете тоже самое в отношении вас будьте здоровы!

Снежана Зимняя

ДаДа. конечно. Соинений нет...

V.
Vampir .

Нет,Нынешняя армия так Фейк..

Ольга Тарадина

Воспитывает, но вопрос кого?

Ольга Тарадина

А школа воспитывает?🙂

Ольга Тарадина

В смысле? в каком смысле?😀

Слуга Государев

в том что в армии человек остается без родителей и никто ему уже не поможет и поступает он так как в него заложено теми же родителями как он считает нужным

Ольга Тарадина

Понятно. Это бесспорно правильная мысль!

Слуга Государев

там человек как на рентгене

Ольга Тарадина

В сложных ситуациях человек всегда показывает свою сущность. Армия как один из этих примеров.

Надежда Майорова

А в настоящее время есть она

Надежда Майорова

Ребят нашего возраста, исполнилось 18 прислали повестку, и ребята шли и отдавали долг

Фенька

да как то маловато сейчас.....

Λακσμι

Авиация, флот, погранвойска.