Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 43
Lena Mariupol

Смотря КАКАЯ армия.

Lena Mariupol

Не служила)))Но мне кажется,что везде,всюду и все все-таки зависит от того,какие ЛЮДИ подобрались)

Слуга Государев

они везде одинаковые со своими прибамбасами

Lena Mariupol

Но прибамбасы все-таки разные)))

Лю
Люся

Смотря какая армия.

Лю
Люся

Сейчас не знаю,20 лет назад,эта армия калечила.А наччалось всё тогда,когда условно осуждённых и отсидевших начали брать в армию.

Слуга Государев

это было давно тогда небо было голубее трава зеленее и был а ГДР

Лю
Люся

Может быть сейчас всё по другому,а тогда слишком много ребят привозили в цинковых гробах.

Людмила Ардашева

Она подводит итоги!

Людмила Ардашева

Она показывает кого я воспитала! И мне было не стыдно, ни за себя,и за своего сына!

Валерий Дягилев

Не каждая и не всех.

Надежда Компас - Но Не Твой!

да. дисциплинирует.

Алина Загорская

Которая сейчас-нет

Слуга Государев

нет она всегда армия и всегда воспитывает

Алина Загорская

Нет,сейчас там в носу ковыряют

Слуга Государев

внезапные проверки учения некогда в носу ковырять

Алина Загорская

Не сравнить что было раньше и что сейчас

Мири

Сейчас?Не особенно

Мири

Обманывать не буду,мало встречала иных.нежели до армии.Ну,человек не меняется))

Мири

Нееет.приспосабливается

Мири

Вот!))))

Anika ૐ

Когда воспитывала.

Anika ૐ

Когда то да

Anika ૐ

Не везде тогда

Anika ૐ

Возможно

Мимопроходил

Что, боишься армии?

Мимопроходил

Не бойся, нет там ничего страшного...трудно первый год)))

Пелагея

Скорее, закаляет....

Анастасия Еднак

сейчас не успевает

Ju

Израильская точно

Ju

Война может быть как раз нужна была ,тогда Сталин не пришёл бы к власти и сейчас РФ жила бы как Штаты !

Слуга Государев

если бы Сталина не было и России бы не было Ленин с Троцким продали бы сбылась бы давня я мечта англичан ее бы расчленили все было готово для этого немцы англичане французы японцы они бы поделили где высадились

Ju

Жаль что не расчлинили.сейчас бы была иная страна ,сильная и развитая .но не цельная конечно .

Слуга Государев

какие Вы наивные расчленили что бы получить несколько государств а потом стравить их как сейчас делают с Украиной она первая дальше наверное Казахстан посмотрим как это у них получится Россия стояла 1000 лет и еще простоит оч долго

Ju

Никому Украина не интересна была.мне Грузия по вкусу из всех республик бывших .и я за независимость а не за братство народов

Иланка

Нынешняя возможно

Анна Никольская

в какой то степени

Натали

я не служила, а вы?

Слуга Государев

это закон жизни так или инвче их мягко говоря обидят

Натали

забыв о законе бумеранга

Слуга Государев

они об этом не думают поэтому что бы соблазна не было лениться нельзя

Натали

вы сильный?

Натали

благодарю за беседу

Елена Родичева

Израильская-учит.

Елена Родичева

У России война,неотъемлемая часть..

Слуга Государев

у нее судьба такая мешает она

Слуга Государев

это история России отношения с Англией

Слуга Государев

для русских англичане с немцами и писали

Слуга Государев

Как им было выгодно соответственно там все неправда

Елена Родичева

А правда,еще суровей)) Ее и сейчас взялись переписывать..

Сергей Стёпушкин

Док, когда служил?

Сергей Стёпушкин

Еще бы! Вчера наткнулся в тырнете на дембельский альбом одного бойца, млин, ностальжи, хотелось свой достать, но второй час ночи помешал. Если интересно, могу найти ссылку.

Сергей Стёпушкин

http://zagopod.com/blog/43953956705/Realnyiy-dembelskiy-albom-tankista-srochnika-v-1976-78gg.-s-komm?mid=D1CBB094AFD2D6A8F3D440C622551850&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Дмитрий Рещиков

Пи.......здюлями ))))))

Слуга Государев

сСамое эффективное воспитание

Та
Татьяна

армию надо пройти

Алина Корбкина

нет. губят только.

Алина Корбкина

у меня был знакомый, до армии он вообще ми ми ми а после огого всех избивает не важно кто, и после этого перестала с ним общаться! я понимаю он не виноват, но не собираюсь после него в больнице лежать!