Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 55
Надежда Ильдикина

Да

Надежда Ильдикина

Муж военный у меня так что знаю что очень хорошо воспитывает армия

Александр Маслов

Да

Александр Маслов

Что значит ок, а если нет то что тогда? Почему армия? Армия во все времена воспитывала, и гдевоспитание было лучше, та армия и побеждала и не редко подтверждая поговорку не числом, а умением. !

Надежда Любимова

да

Надежда Любимова

у меня сын служил в армии так что сужу по себе, но каждый имеет право на свою точку зрения

Андрей Спирин

Да

Андрей Спирин

Из любого свиненка делает человека

Лола

Да

Сергей Чирков

Вообще то все воспитывает. Раньше армия, в мои годы, была сельнейшим стрессом, и воспитывала дедовщину, или закаляла характер. Сейчас говорят армия совсем другая.

Ольга Веретенникова

Да

Ольга Веретенникова

только что внук во Владивостоке отслужил Мужик видно сразу

Наташа Басариева

Да

Наташа Басариева

У меня сын сейчас в армии, чувствуется уже и мысли и рассуждения другие, и маме цену узнал, лишь бы не растерял.

Анна Сергеева

да

Анна Сергеева

привычки прививаются жёсткими методами

Света Лана

да

Света Лана

Я думала,что то "ругательное"

Людмила Онацкая

да

Алёна Малышева

да

Слуга Государев

неа борзыми приходят а там как получится

Валентина Анисахарова

Да

Валентина Анисахарова

Это необходимо, чтобы ребята стали сильнее не только физически, но и стросоустойчивыми

Нина Курбатова

Да

Татьяна

Да

Лю
Людмила

Да

Шепот

да

*********

Да

Ехидна Болотная

да

Dreamer Arrow

да

Таня

Да