Танѩ

А ,вы еще не забыли запах печатной краски?!)))))

Ответы
Юрий Буторин

А почерневшие кончики пальцев от утренних газет, а ларьки «Союзпечать?

Киоскершам «Союзпечати» Нине и Эвелине
от нас с Блоком

В ларьке соседнем окна жёлты
А по утрам, а по утрам
Сменяя Нину, Эвелина
К своим направилась болтам

Груз на душе сильнее пресса.
Дешёвый труд осточертел.
Пылилась на витринах пресса.
Рассвет полоской заалел.

День потянулся бесконечный.
Асфальтом пахнет за окном.
И не мечтается беспечно
Уж ни о чём, уж ни о ком.

Танѩ

Повезло дамам))))😊

Юрий Буторин

А мне-то как повезло с ними. Эти дамы по 30 лет отработали у меня под окном. Изучили все мои вкусы и предпочтения. В "Союзпечати" пахло печатной краской, а в "Роспечати" уже нет.

Танѩ

Ах вот оно что))))хотяичему удивляться)))

Юрий Буторин

Одесса. Киоск "Союзпечать" ещё старого образца. С прилавка наружу свешиваются газеты. Недавно брызнул небольшой дождик и на верхних газетах появились неопрятные полоски. За прилавком такая дородная киоскёрша с усиками. Подходит покупатель: "Дора Марковна! Дайте мне "Правду", но только чистую!" И тут же мгновенная одесская реакция: "Это как? Совсем без текста?"

Танѩ

Да)))😁

Галина Ломацкая

носило меня по городам и странам\. а вот в Одессе не пришлось побывать....а надо было бы, из-за одного одесского юмора.....

Танѩ

Да,Галина..Одесса и правда необыкновенный город ,это не просто выдумки а такии есть..а потом...кто знает как жизнь повернет и куда может еще и побываете)

Сергей Панков

Знаете, мне гораздо ближе запахи акриловой , нит ро краски, наконец запах масляной, но он как будто стал реже и уступает предыдущим. Так что, если Вам случается чувствовать запах о котором вы упомянули, могу назвать Вас последней из Могикан. Вам очевидно повезло с дефицитом.

Сергей Панков

Когда есть у человека интерес, он пытается задать вопросы.А Вы настолько скромно себя держите. Я бы сказал на длинной дистанции, что в сказанное Вами верится с трудом.

Танѩ

А зачем мне врать...приличия ради...я не тот человек,что ради этого буду вытягивать диалоги!

Сергей Панков

Так Вы не разговорчивы! Знаете Вы для кого то ценная находка. Знаете ли я тоже не слишком разговорчив. Разве, что иногда находит что то такое и заставляет говорить. Но смею Вас уверить, что это случается не часто. Это как раз, видимо, такой случай когда меня нечто побудило к разговору. Вам просто повезло сегодня со мной. Я слишком разговорился.Если утомил своими диалогами простите. Да! На минуточку задержитесь, пожалуйста. Чтобы узнать человека получше, не обязательно длительно разговаривать с ним. Просто надо знать его интересы и увлечения и если они похожи с вашими, то с ним стоит общаться и далее. Знаете что! Мне очень нравится французский фильм: Любовь не по размеру. Вы его сможете набрать по интернету и посмотреть в спокойной обстановке дома. Почему то мне кажется Вам он придется по душе. А если вы любите читать, то зайдите все в том же интернете на литсайт.ру в раздел:писатели и исполнители на главную страницу. Там вы сможете попасть на мою страничку. Набрав название любого моего произведения, а именно-:стихотворения:Цыганка, гостья из мрака, Ярлык, Отчаяние. Либо наберите повесть: Странник. Автор Панков Сергей. Мне конечно хотелось бы знать Ваше мнение о том, что я пишу и чем я занимаюсь вообще, в свободное время.Буду рад, если Вы повернетесь лицом к моим просьбам.

Танѩ

Сергей ,я очень коммуникабельный человек)просто не всегда есть настроение много писать или поднимает время...Я предельно-внимательна всегда к моим собеседникам,обладаю даром хорошего понимания людей и поэтому сразу отсеиваю, если не по мне..Да я люблю читать и прозу и поэзия мне тоже нравится,да и сама немного пишу,правда нигде не регистрируюсь. ..Как держусь до компа,просмотра ваши стихи и рассказы)А по поводу схожести увлечений и вкусов...взрослые люриди не подростки и не юноши и именно по этому уже должны чувствовать душевное состояние человека и это родник, сближает более чем общность интересов.

Сергей Панков

Спасибо за понимание, Спасибо , что просмотрели. Сам понимаю, что не достоин Быть в рядах людей отдающих себя литературному творчеству. Однако я не представляю себя без подобного занятия. Вам дано право быть судьей моих произведений. Вынесите свой вердикт. Я все пойму. Верите либо нет, не буду держать обиды на Вас за суровую критику. На что написано, то и заработал. Заранее Вас благодарю . С УВАЖЕНИЕМ Сергей.

Иван Иванович

ООО!! Э то стало в последние годы испытанием для меня.. Я не стал выписывать себе газеты из за сильного запаха газетной краски.. и пачкает руки сильно.

Танѩ

Понятно.

Ан
Ангел

В подобных обстоятельствах люди не только теряют индивидуальность, становятся бесчувственными и нетерпимыми

Ан
Ангел

можно просто поговорить!-тольkо пожаyйста нежно и эротично

Танѩ

А если нет?

Ан
Ангел

А если я не прав и лжет мой стих, То нет любви - и нет стихов моих!

Танѩ

Ко всем любовь иметь не можешь ты)))

Ан
Ангел

Выпьем нежности вино, послевкусие горчит.
Этой ночи ждал давно, сердце бешено стучит.

Елена Волкова

Нет, люблю свою библиотеку. Даже бульварные романы рука не поднимается выкинуть.

Танѩ

Может в скором будущем обменяемся)

Елена Волкова

Будем надеяться

Танѩ

Так и будет!)

Танѩ

💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢😉

Товарищ Товарищасухова

Нет, не забыл. Мой товарищ работал метранпажем и я часто заходил к нему на работу

Танѩ

Ну хоть так))))

Sergey Nilov

Помню, в детстве нравился запах новых весёлых картинок, был такой журнал.

Танѩ

)))

Татьяна Ивченкова

Зачем же так... Сейчас вот пойду дочитывать толстую-претолстую книжку))

Танѩ

Я просто спиосила.

Сергей Суслов

О!!! А ты помнишь!? Как газеты пахли и как собаки этот запах не любили.

Сергей Суслов

🙂 Подлизываться что ли наДо?

Танѩ

К кому?)

Сергей Суслов

К ТЕБЕ

Танѩ

Нет не нуно)

Александр Шебалин .

Я нет,т.к.по роду работы приходилось с издательствами связываться.

Танѩ

Отлично)

Алексей Заславский

Помню. Мне понравился ответ- Вы что газеты не выписываете?

Сергей Медведев

Как пахнут новые учебники никто не забудет и никогда.

Танѩ

А сейчас в медицине?1)

Сергей Медведев

Уже сменил добрый десяток профессий и в авиации работал и на руднике и сварщиком и слесарем и сейчас дальнобойщиком.

Танѩ

😕да уж....жаль. ..

Сергей Медведев

Я ни о чём не жалею,всё в жизни пригодится и иногда подрабатываю на предрейсовом мед.осмотре.В свое время ушел из медицины надо было то квартиру заработать то детей вырастить.

Танѩ

То понятно...сама такая.

Алексей Куликовский

Да . Ещё пока помню. (в типографии ни когда не работал).

Алексей Куликовский

"Танюшка" ! Я от открыт.

Танѩ

Отличнт.

Алексей Куликовский

Спрашивай!

Танѩ

Что именно?

Алексей Куликовский

Как пахнет (и чем?)твоя типография?

Леди Мила

Привет! Помним.. как новую денеж😃 ку дадут. ( шучу)

Леди Мила

Помню..

Танѩ

Я обнюхивала)

Леди Мила

Мне нравились в школе, когда новые учебники выдавали.

Танѩ

Ага)

Роксана Линдрман

Если вы имеете ввиду новые книги, я люблю это запах

Танѩ

Я тоже очень)и писем)

Танѩ

🍁🌻🌺🌰🍁🌻🌺🌰🍁🌻🌺🌰🍁🌻🌺🌰🍁😉

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАУ! Какая прелесть на фото!!!!А что должен забыть?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот опять Маруську понесло. Ты определись.Вести тебя или доставать.

Танѩ

Все убит здоров (

Garik (Из Донбасса- Украина)

Кто убит?И как так ,за что если он здоров???

Танѩ

Все будь здоров!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А мы не чихал.

Эльдонион Лайбайдук

И шорох кассеты в магнитофоне тоже не забыли ))))

Танѩ

Да,тут я на нее не похожа и фильтр сделал глаза какими.

Эльдонион Лайбайдук

Эти глаза в любом виде потрясающи...))

Танѩ

Но в жизни они гетерохромные серо-зеленые с парой красивой каштана.

Эльдонион Лайбайдук

у глаз важен не цвет..а взгляд )))

Танѩ

Ой...только не нужно мне напоминать про взгляд ((

Галина Золотарева

Когда приходит почта с газетой и журналами...

Сергей

газетки то носят бесплатные нам в почт.ящ..

Ирина Цветкова

Нет, люблю читать книги и газеты, бумажные

Танѩ

Ясно)