Малина

Подводить итоги уходящего года - это уже традиция! А чем хорошим вам запомнился уходящий год?🙂

Ответы
Да
Дамир

Запомнился ушедший год: хорошими людьми окружающими меня, добрыми поступками совершенным бескорыстно и трудами ориентированными на благо семьи. Хороший вопрос, спасибо и доброго денёчка

Дмитрий Донской

Пообщался с такими прекрасными созданиями как вы впечатления не забываемые.😘😘😘🥂🥂🥂🍫🍫🍫🍷🍷🍷

Леонид Музафаров

Посетил четыре интересных города: Орел, Курск, Челябинск и Златоуст, но правда в последнем с погодой не повезло, только музей посетил.

Андрон Шрайбикус

Да нормально слетали в отпуск, сестра жены с племяшом из Австрии в гостях еще была. Фильмы неплохие выходили. На работе жопа))))

Нина Кафтанникова

я побывала в италии, венгрии, - внучка заговорила -она маленькая ,-внук выиграл в конкурсе профессий среди многих....

Антонина Вожова

У меня был тяжёлый год,я много работала,но все мне удалось сделать,что планировала,я благодарна прошедшему году.

Филипп Август

В феврале был в Антарктиде, в июле на Карибах, а в октябре на Галапагосских островах и в Перу. Удачный год, верно?

Филипп Август

А в феврале в Бразилию еду. Так что с Божьей помощью и дальше неплохо будет.

Ол
Олька

Рухнувшими воздушными замками и разбитыми розовыми очками. Смена приоритетов и человека рядом с собой

Читатель

Увы, только плохим. Из хорошего единственное, что еще не умер. Вы уж потерпите немного

Ал
Алекс...

Я выжил 🤭🤭🤭🤭🤭

Ната

Ровно ничем. И никаких итогов. Может быть подведу их при переходе в миры иные 😂

Серж

ну дэвушка была мечта сьездить в Крым,посмотреть на мост и она осуществилась

Indees Rybckin

Он ещё не запомнился.. вот когда налоги начну считать, вот тогда запомнится)))

Алексей Сергиев

подвижки в гос-ве есть, это немного успокаивает, а для меня конкретно не чем

Искромётное Счастье

искромётным счастьем, путешествием на океан, подарками к праздникам и конечно любовью близких

Александр Орлов

в этом году я устроился на хорошую, прибыльную работу... давно такую искал...!

Ко
Константин

У меня каждый уходящий год хороший он же уходящий 😀😀😀😀

Замира Рзакулова

Доча поступила в ВУЗ а сын закончил колледж и работает спасибо бог

Юрий Васильев

денег много дали на ремонты, правда их все не освоили, жалко😔

Андрей Лященко

Лето было хорошее урожайное . И загорелся идеей переехать на юга жить .

Юрий Васильев

это может быть не гуд, мои 2 дядьки свалившие в зрелом возрасте в Узбекистан рано померли, не акклиматизировались

Андрей Лященко

Пусть , мой тятя вообще в 62 помер и что мне то же уже шестой десяток либо к смерти готовиться либо бодаться . Ну немогу тут суставы выворачивает как болят хоть погреть их . Смерть всёравно найдёт ..

Правдоруб

а чо малина?.. а не калина к примеру.. ну или арбуз.... тоже ягода...

Правдоруб

по кочану!.. лопатой... арбузом будешь... неспелым.. а то калина-малина захотела...)

Малина

Ну конечно,я ж забыла у тебя спросить. По своему кочану постучи лопатой, милок😂

Правдоруб

не говори мне что делать... и я не скажу куда тебе идти...

Малина

Общие заезженые фразы! Это ты мне вообще начал говорить что мне делать, хотя я тебя об этом не просила. Иди уже с миром

Три3Ло Zloe

"Все они следят за мной одним . Не к добру спокойно всё вокруг."