Раиса Кочура

какого цвета у вас глаза?)

Ответы · страница 15
Владимир

левый - серый, правый - пополам серый с рыжим

Миха

Морской волны,меняються чуть от настроения

Рустам Сингатуллов

Карие. Когда злюсь- чёрные. 😜

Юрий Ковтуненко

Голубые, а как усугублю-пронзительно-серые)

Ол
Олечка)

хамелеоны)) зеленые и голубые по настроению

Вячеслав Хронов

серобуропошкорябанные- шутка.серо- голубые

Марина К

зависит от освещения - голубые, серые, синие

Елена Фирстова

я думаю, что серые, для остальных они другие

Валера Артемов

Голубые.цвет неба и говорят очень красивые!

Лола Тулаганова

Карие. И что можете сказать про карие глаза?

Томас Торквемада

сейчас серо-зелёные. Но постоянно меняются.

Д6
Денис 67

А вы с какой целью интересуетесь?😛

Д6
Денис 67

Не не путай ноты 😊 на чужой роток не надевай плиток,кто девушку ужинает тот её и танцует 😂

Я Юлия

ШО шо..? 🤨Ты Так-то за меня работать хотел значить и денежка моя быть должна.. 😋

Д6
Денис 67

Так не бывает,хочешь получать надо что то делать😊 каждый труд должен быть оплачен

Я Юлия

Ну так я же сделала, тебе на работу на свою отправила..)

Д6
Денис 67

А где твоя работа😊 на диване?

Евгения :)

какого захотят ((( от серо голубых до сининх

Андрей Смирнов ( Москва)

одна живешь или с родителями ?

Андрей Смирнов ( Москва)

это,хреново, человеку нужна любовь. с другой стороны свобода

Евгения :)

думаю это можно совмещать )

Андрей Смирнов ( Москва)

вот она мудрость глаз. Веришь ли ты что по глазам многое видно про человека

Андрей Смирнов ( Москва)

раньше к женщинам относились как к богиням ,а к мужчинам как к богам. каждый хранит в себе силу великую , видна она была как радуга. какой силы больше ,такой цвет преобладал . в момент радости этот цвет в двойне светится . Приятно было познакомится !!! 😉

Николай, М,

🖼

Николай, М,

Какого цвета у вас глаза?

Я Юлия

Так видно же..

Николай, М,

С таким цветом вас по праву можно назвать очень добросовестной, трудолюбивой, справедливой, реалистичной и прагматичным человеком. Вы отличаетесь постоянством, терпеливостью и решительностью. Несмотря на свою твердость и холодную голову, в ситуациях, где требуется принятие бесстрастных решений, вы умеете еще и тонко чувствовать. Ум сочетается с чувствами, гибкостью и интуицией.

Я Юлия

Интересненько..))

Маруся Лялина

Глаза у меня зеленые и чуточку удивленные))

Леоненко Михаил

Чему удивляются?))

Леоненко Михаил

Это хорошо! ...что ещё не пропал дар удивляться! ))

Акустика Т-50В

разноцветные . один карий другой голубой. такое тоже бывает.

Юрий Гагарин

правый-зеленый, левый-голубой. И это правда

Kseniya Berdt

В древности бытовало мнение, что разный цвет глаз у людей - это происки дьявола, с которым этот человек водит дружбу. Таких людей побаивались и считали колдунами)))

Mr. John Doe

Серые, голубые, прозрачные - от настроения.)

Mr. John Doe

А что тут такого замечтательного?)))

*** ***

Серо - зелёные , немного напоминают бирюзу .

Владимир Кириллов

Карие (коричневые). На фотке это не заметно.

Алексей Соломонов

Какие то разноцветные блин...че за хрень? ))))