Раиса Кочура

какого цвета у вас глаза?)

Ответы · страница 5
Белозёров Валерий

В детстве были очень голубые, или даже ярко синие, с возрастом посерели)))

Василий Максимов

глаза у меня синие .а может и не синие .всё таки синие но только не у меня .

Л*
Лия ***

Серые, когда грустно...голубые, когда радостно...зелёные, когда злюсь... O_o

Niki Rock_N_Roll

они у меня двухцветные...то карие то зеленые..незнаю от чего это зависит

Ve
Vedddima

во у вас ава, издалека вылитый Эйрион Таргариен из Рыцаря 7 королевств)

Максим

Хорошо хоть не Бес

Ve
Vedddima

понятно, шо Рыцаря не смотрели

Максим

а ты Беса

Ve
Vedddima

чо мне бес. игру престолов, ессна, смотрела. бес закончил жисть свою вполне логично

Максим

но я то не он

Ve
Vedddima

дак я и не про него

Максим

😒

Дима Худяков

Разные))) серые...голубые...зелёные)))зависит от настроения и освещения))

Я Юлия

Фигасе..)

Я Юлия

Хамелеон какой-то..)

Я Юлия

Интересненько..)

Teodor Estacado

карие с красным оттенком. но если в них смотреть то это как в зеркало...

Светлана

Голубые, серые, зеленые... все зависит от внешних и внутренних условий!

Красноголовец Брянский

да они то серые то голубые!!! сам удивляюсь!!! не стандартные какие то!!)

Кулагина Ксения

Зависит от настроения. Когда все хорошо - серые, когда злая - зеленеют.

Buyun Black

Карие,но когда гневаюсь,то они становятся чёрными,так говорит жена...

Вячеслав Павлов

светло-зелёные с маленьким оранжевым ободком и парой бордовых точек

Светлана Коротких

от незабудкового нежного голубого..до глубоко-василькового синего...

Владимир The Red Sun

Я то знаю ЧТО ЗЕЛЁНЫЕ глаза, .А СТатистика говорит, что таких всего 12%

Красавица

Темно-зеленые. С черной обводкой (или как правильно назвать?не знаю)

Юрий Боярунец

В хорошую солнечную погоду голубые,а в пасмурную серые. А вам зачем?

Svetlana Agranova

зелено-серые,в зависимости от времени,утром серые,вечером-зеленые))

ОК
Ольга Козкина

Разные серо-голубые-зелёные , меняются в зависимости от настроения

Дмитрий Климович

серые!! хотя по жизни девчонки так хотят в них разглядеть голубые!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ти свиет начной вална знаищ?... вот савсэм ни пахожый))))))))))))))))))))))))))

))))) так ещё смотря по какой фотке судить.. на чёрно белой - угадайте какого цвета?)))))))))))))))))))))

по аве - чёрные глазаа вспоминаю уумираю чёёрные глазаа.....))))))))))))))))))))))))))))))