Евгения Самсонова

Если грабли у всех одни и теже , чего косячим по разному?

Ответы · страница 3
И-
Ирина -

смотря под каким уклоном, с какой силой наступили, какого роста, в какую часть темечка ударило

Anonymous

Наступаем по разному / Это всё от того, что просто некому ответить за косяки рыб / Кто ответит?

Anonymous

Правильный ответ: Посейдон..

Евгения Самсонова

Спасибочки я думала придумала плохо

Настенька Аленький Цветочек

Почему одни ? Кто-то на детские , кто-то на взрослые , кто-то на промышленные ) кому как повезет

Евгения Самсонова

Ага и мозг потом у все по разному реагирует

Настенька Аленький Цветочек

Ну естественно .удары то разные )

Ерсаин Сулейменов

То слева наступишь на эти грабли, то справа - запутываешься как и когда наступать на них)))))

Ерсаин Сулейменов

Вот и отлично, Евгения - умнейшая из красивейших девушек!

Ерсаин Сулейменов

Всегда пожалуйста Вам, Евгения неотразимая!

Ерсаин Сулейменов

И не надо. Улыбка Вам более к лицу, Евгения

Ерсаин Сулейменов

Заметано, Евгения. Мне пора выходить. Не скучайте тут. )))

Ерсаин Сулейменов

Всегда Вам пожалуйста, Евгения непревзойденная))))))

Wolf Werwolf

Спешу вас разочаровать есть ещё и детские грабли, они хоть и меньше, но бьют то больней...

Wolf Werwolf

Меня так мои родители воспитали и я это принял, не сразу, но жизнь показала мне ПРАВИЛЬНОСТЬ слова моих родителей...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Евгения Самсонова

Ну должно же быть исключение

Wolf Werwolf

Если посмотреть на современный мир это мы с вами исключение из правил общих...

Евгения Самсонова

А ну я так и смотрю просто не навязываю

Сергей Евраев

Потому что , каждый ищет приключения на свою задницу...а как известно у всех она разная...)

Анатолий

Так граблям то все равно, чего вы там накосячили. Появилась возможность, они и ударили!)

Анатолий

Да уж, усложнять тут незачем. )

Евгения Самсонова

Зачем мы люди сами себе трудности найдкм найдем

Анатолий

Трудно сказать. А вы часто находите себе трудности?

Евгения Самсонова

А кто без этого но юности правда было

Анатолий

Ну да. Да и скучновато,если трудностей да проблем себе не напридумывать... )

Radius Grey

Ктото посильнее наступает....а ктото послабее...а ктото к черенку топор привязывает...))

Алёна Жарновская

так это и здорово, если бы еще и косячили все одинаково, веселуха была бы на планете))))

Роман Корноухов

Лбы у всех разные. Да некоторые наступают на них задним ходом. Тогда получают по жoпе

Евгения Самсонова

Ну опа не самое страшное ей иногда даже полезно

Роман Корноухов

Но приключения и на неё находятся

Евгения Самсонова

А как иначе опыт однако необходим

Роман Корноухов

Так вот и приобретаем опыт. То по голове, то по заднице

Евгения Самсонова

Ага как качнет жизнь каждый раз сюрприз

Константин Хомицкий

грабли у каждого свои и каждый наступает на свои на те которые только у него.🙂

Са
Санек

руки наверное у всех из разных мест наверное растут)) или заточены у всех по разному

Евгения Самсонова

Все может быть😂😂😂

Са
Санек

В наше время вообще нечему удивляться не стоит

Юлия Пак

Нет, грабли одинаковые, а вот длина ручки разная...кого по лбу, а кого и пониже лупит.

Евгения Самсонова

Может и правильно судьба дело такое

Иван Черемисин

Умный учиться на чужих ошибках а глупый на своих ,у каждого же чуть чуть по разному.

Евгения Самсонова

Ну и какой вы я вот свои как то милее

Юрий Касинов

косячить можно по разному, но эфект один и тот же - когда наступишь - по лбу получишь

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

просто кто то выше ростом, кто то ниже,кому то они бьют в лоб, а кому то и ниже пояса.

ага бывает и так или у граблей ручка короткая или длинная

Жизненный

есть грабли с деревянной рекой, есть с железной. с деревянной ручкой есть еще шанс.

Александр White

Манера походки у всех разные поэтому и наступают по разному на одни и те же грабли

Ка
Кайфуцин

...- кто то может грабли отложить в сторону..- а кто то будет грести до посинения...)))

Евгения Самсонова

Да да, есть такое , некоторых жизнь не учит

Ка
Кайфуцин

...- три категории...- которые понимают с первого раза....- которые понимают не с первого раза, но после нескольких шишек понимают...- и которым похер на всё...- с этими бороться и лечить бесполезно...)))

Евгения Самсонова

Или ещё как вариант при рождении к мозгу инструкцию по эксплуатации забыли взять

Азамат Закиров

с разных сторон подходим к граблям в темноте и забываем включать свет (т.е. разум)