Евгения Самсонова

Если грабли у всех одни и теже , чего косячим по разному?

Ответы · страница 6
Ангел 💕Соединитель

У вас и метлы одинаковые. Но летаете почему то разными маршрутами

Евгения Самсонова

Ой ой за это и цените не скучно с нами

Авраам Чулпанхаматов

Индивидуальные особенности - каждый дурак по своему с ума сходит.

Ульянов Юрий

просто широкие грабли наступаем по разному, а получаем одинаково

Роман Прихожай

ну так у всех рост разный, кого по лбу бьют, а кого куда прийдется !

Шарп

Это зависит от силы удара черенком, да и место удара, тоже влияет!

Шарп

Внутреняя гематома, как правило результат силы удара.

Евгения Самсонова

Ну главное если есть на чем гематому оставить

Шарп

Хе, хе головы у нас у всех есть, только бей )))

Шарп

А зачем? если грабли везде всё решают )))

Евгения Самсонова

А вдруг мимо пролетит и бац и в дамки

Шарп

Тогда, жизнь удалась ))

Anna

Подход к граблям разный😄смотря кто, с какой стороны подошел....

Евгения Самсонова

О это точно👍😁😂😂😂😂

Валерий Суховий

И грабли у всех разные. Нельзя же войти в одну и ту же реку дважды.

Лекса

Содержимое того,куда обычно грабли прилетают,у всех разное...😁

Евгения Самсонова

Ну главное что было чему содрагнутся или призадуматся

Лекса

Вот от количество этого и зависят косяки...🙂

Лекса

💐

Лара Ларочка

Каждый должен наступить на свои грабли, иначе откуда брать опыт)

Лара Ларочка

Удачи), и что-бы грабли не били очень больно)

Евгения Самсонова

Ой взаимно и вам самого светлого

Елена Немешаева

Ха - ха!! Потому что ВСЕ МЫ Р А З Н Ы Е !!! Было бы не интересно жить...

Владимир Волков

Грабли у всех разные....Например "детские" короткие у мужчин...🤣

Владимир Волков

Ду если на настоящие грабли наступить женщине...НОРМАЛЬНО...УДАР В ЛОБ...МОЗГОВ ВСЕ РАВНО КАК У КУРИЦЫ...ХОТЬ 100 РАЗ...,А вот "детские" грабли ударят по САМОМУ ЧУВСТВИТЕЛЬНОМУ МЕСТУ МУЖЧИНЫ!!! МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!🤣

Евгения Самсонова

Ну и как вам с курицей общаться боюсь помешать вам своей тупость

Владимир Волков

Правильна, верно боитесь помешать мне своей. .....

Евгения Самсонова

Ну и чего тогда общаться прощайте

Сергей Чабанов

Нууу, мож гребут все по разному: кто то от себя, кто то под себя...)

Евгения Самсонова

А кто то отгребает не слабо так

Александр Свистунов

В том то и дело что грабли разные, название одно а грабли разные.

S V

Покупали в разных магазинах,так соответственно и цена разная!))

S V

У кого подороже,тому меньше достаётся,а у кого за бесценок,тот по полной воюет с граблями!))

Евгения Самсонова

И такое может быть мы все разные

S V

Несомненно!)

Оля Мишина

влияют вес человека, рост и траектория полета этой грабли в лоб

Оля Мишина

думаю, в таких случаях смягчит удар каска или шлем

Михаил Дроздов

Так и на грабли все на разные наступам результат у каждего свой

Игорь Косинский

Надо сделать ручку вдвое короче, и сразу косячить перестанешь.

Сергей Ревякин

..все мы люди ..все мы человеки...и каждая метла метет по своему...

Иван Уздимаев

Это не правильно , в коллективе все должны косячить одинаково .

Гоша Мурзиков

Грабли одни, а косяки-то разные!! Поэтому и косячим по-разному..

Евгения Самсонова

А так интересны сеть что потом обсудить и посмеяться

Гоша Мурзиков

ой... да сколько угодно... не смеяться так спятить можно

Гоша Мурзиков

Приглашаю присоединиться Как в песне - вместе весело шагать по просторам....

Гоша Мурзиков

Ну тогда еще одни грабли покупаю 😜

Гоша Мурзиков

ага, как косячить так порознь 🤡 . Или на закуску побережем?

Гоша Мурзиков

Конечно, оч даже... но и я ничего...