Галина Разоренова

Вопрос,навеянный рекламой:что такое диета?

Ответы
Виктор Федоров

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела Света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи,а за спиной два огромных крыла. Это твой Ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда! Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном пути,Ангелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади!

Виктория Романова

Происхождение этого слова - по гречески это зарплата, а в нашем, современном понимании это ограничение в еде )))

Галина Разоренова

Хороший вариант!

Галина Разоренова

Голодомор...

Виктория Романова

Ну, не до такой же степени...

Ио Рыжий

Диета - это соблюдение определенного режима по приему пищи, не обязательно связана с похудением.

Валентин Селецкий

Это когда человек сознательно себя насилует. А реклама -это способ обогащения клоунов!

Галина Разоренова

Хороший вариант!

Оксана Осипова

добровольное голодание.... Объявленный протест лишнему весу....

Нина Бакалина

отказ себе в некотором удовольствии и ухудшение здоровья...)))

Елена .

диета это специальный режим питания или правила приема пищи

Tolepbek Smagulov

...Бесполезное само истязания , во вред желудку и привычкам !

Анюта : * Бударнова

Предписания по питанию которых следует придерживаться.

Людмила Барминова

диета для больных, если хочешь похудеть -рот на замок

Александр 3

это самообладание и превосходство над своей волей

Паша Музыка

Правильное, сбалансированное питание питание!

Вольдемар Ланской (Петербург)

Лечебное питание для конкретного человека.

Владимир Балицкий

то что хочешь скушать а тебе говорят нельзя

Tolepbek Smagulov

Самоистезание , нужное, чаще бесполезное !

Татьяна Милевская

надо просто меньше кушать- вот и вся диета

Екатерина Мурадова

Диета это издевательство над организмом!

Марина Нодова

Диета для дураков!Умные соблюдают норму!

Анна Дубровина

это когда ничего не ешь ,а так хочется

Яков Гусев

Один из способов заработка на голоде.