Шельма Енот Вот!

Чтобы стать миллионером надо: 1.Работать минимум 12 часов в сутки. 2.Надо работать головой...что выберешь?😉

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы стать миллионером надо как раз таки научиться не работать. А чтобы денежки сами в карман шли. "От трудов праведных не наживёшь палат каменных" - в народе говорят.

Валентина Рязанова

Что-то я не знаю никого , кто получает миллионы за свою работу. Надо уметь воровать или нещадно эксплуатировать работяг, забирая львиную долю прибыли.

Та
Татьяна

как я с вами согласна! честным путем у такие деньги не заработаешь!

Жгучая Крапива

чтоб стать миллионером, нужно не работать, а вкалывать, и не12 часов, а день и ночь безвыходных праздников...

Наталья Казак

я выбераю здоровый образ жизни и живу и творю шедевры,которые после смерти быдут стоить трилиарды рублей

Шельма Енот Вот!

ну и нахрена тебе трилиарды рублей после смерти?🤔

Наталья Казак

ну это же мой выбор!а ведь"выбор у нас есть всегда"...а заработать деньги не возможно-их можно только путем махинаций шахеров-махеров украсть!

Александр

Чтобы получить миллион, надо сделать счастливыми миллион людей .И они в благодарность скинутся по рублю.

Шельма Енот Вот!

чего мелочиться - сделай счастливыми китайцев...вот...😉

Александр

Я китайского не знаю, а то втюхал бы им нечто. Они доверчивые.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЧТОБЫ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ, НАДО УМЕТЬ ИХ ВОРОВАТЬ...ЗА НИХ НЕ САДЯТ...А ЗА МЕЛОЧЬ САДЯТ И НАДОЛГО....

Наталья

вариант два с дополнением руки еще должны расти от туда откуда надо и плюс стремление

Саша Иванов

Чтобы стать миллионером нужно чтобы умер родственник и оставил вам пару миллионов

//

голову, тогда не нужно будет работать 12 часов,чтобы стать миллионером

Настёна *

Чтобы стать миллионером нужны мозги ))) и хороший стартовый капитал ))))

Stormy

Дайте мне миллиардера и я быстро сделаю из него миллионера)

Юлия

Нет,надо идти в сетевой бизнес и будет Вам пассивный доход!

Лариса Снигур

Начинается все с первым пунктом ,потом переход на второй.

Светлана

выбрала бы 2, но подозреваю что и первое подходит тоже

Светлана

ну изините)

Л.....

Надо,чтобы на тебя работали, как минимум 100 человек.

Ванька Ванькин

Согласен с Л.......:),действительно для того что бы стать миллионером не надо по 12 часов работать и уж тем более не надо работать головой......потому как наоборот,в основном "работа головой" только вредит возможности стать миллионером.........нужно действительно просто что бы на тебя работало 100 человек.И ВСЁ.

Л.....

)

(*
(*_*)

Надо сходить к Деброву 😆😆😆😆😆

Милота))

да тут 2 в 1...то есть без головы и ни туды и ни сюды...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я выбираю не быть миллионером, но жить в достатке)

Шепот

Выйти замуж за миллионера и не работать!))))

Валентина Недосейкина

работаю по 48 часов а на голову не жалуюсь