Пётр Симон

🖼Знатокам ! Когда была последняя, масштабная ядвойна ???

Ответы
Ольга Сухарева

египетские пирамиды.... мы увы идём не по спирали, а по кругу, и этот круг похоже очередной раз скоро замкнётся... 💣

Пётр Симон

По спирали !

Ольга Сухарева

нет, по кругу....

Fenix🇱🇹

Ещё в «Рамаяна» и «Махабхарата» рассказывалось о ядерной войне .

Пётр Симон

И когда она была ?

Fenix🇱🇹

Я не могу ответить не знаю

Пётр Симон

О тож !

Я-
Я-Искал-Тебя

так и я о том же...ну немогли построить пирамиды скребками)))

Пётр Симон

Вот ты тута прав !

Я-
Я-Искал-Тебя

спросишь"а чего онэ из камня то строили..." ,так камень то и остаётся на долго ,нежели всё остальное,те кто строил(ну конечно люди ) знали это и понимали ))

Пётр Симон

То наши тама и строили, ток они имели такие технологии и технику.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно

Пётр Симон

По самой архитектуре видно, она, почти однозначна, а вот кхмеры, индусы, тама совсем по другому, резко отличается.

Я-
Я-Искал-Тебя

но интересно то,что форма пирамид по всюду
и всякие рисунки как на плато,которые сделать можно имея спутник или нечто подобное летающее
древние люди умели тожде изобретать и чаще по круче чем сейчас,что то случилось и цивилизация канула в пропасть начиная с нуля

Пётр Симон

Ядвойны масштабные.

Кр
Криксик

ну а каким веком верхние изображения датируются?

Пётр Симон

Не знаю, как с тобой разговаривать и то, не то, и это не так, венегрет, какой-то в голове, а красным вижу веришь, это же иха ботва.

Кр
Криксик

чё?))) каким красным?))) вот уж твой винегрет всех переплюнет

Пётр Симон

Гавкаться с тобой не собираюсь, сваливай на крен атсель и больш на глаза не попадайся. Бывай !

Кр
Криксик

а твоя мама знает, что ты хамишь незнакомым людям?)) или это она научила тебя тому, что вежливость - это слабость?

Пётр Симон

В галюн, терпеть не могу скандалисток. Фууу, нечисть !

Лукас Шакал

а вот, эти, изображения сверху, это откуда?

Пётр Симон

Я просматривал шумерскую тематику лет 10, а мож и больше назад. Поэтм ничем помочь не могу. Погугли шумер и по ройся там, у них и не так много инфы, так что долго не зависнеш. А разбираться с ними интересно, евреи - это же перекрасившиеся шумеры.

Лукас Шакал

ну если вы знаток, то хотя бы название, вот этого данного рисунка? И да, аквила, он же двуглавый орёл, тоже использовался шумерами.

Пётр Симон

Шумерские фрески не имеют названий, как картины художников. Прост набери в поиске: шумерские фрески и выкинет те гугл, всё, что есть, их не так и много. А на этой, что выше фреске, скор всего зафиксирована сила взрыва поразившая в их время жителей Мохенджо-Даро, западная Индия, тож племени Ануннаков, как и они, но раскодировавшихся и вышедших из под контроля своих создателей, поэтм они и знают про такую бомбу. Двухлавый орёл гулял в Шумерии, у кавказцев, хазар их родственников, теря в рахе приемнице хазарии.

Лукас Шакал

ну я вас прошу, откуда вы взяли эту фреску, в таком сохранившимся качестве? Авторы, ссылки, книги

Пётр Симон

Также работал по шумерам и нашёл, отложил. Это было, поэтм на потделку не похоже, ядвойн и ядзачисток в одни ворота, было много и до них.

На
Наталья

Была, населения почти не осталось.

Пётр Симон

Эт точно, выжило очень мало и новую жизнь начинали с луков, стрел, колеса.

На
Наталья

Всё было покрыто пеплом.

Пётр Симон

Так, на глубине того периода находят метровый слой пепла.

Сергей Горталов

Масштабной ещё не было ни одной.

Пётр Симон

Похоже ты об этом ничего не знаешь ! Тогда объясни такие вещи, почему: разнесена Дея в щепки, на 5-й; Луны Леля и Фатта, на околоземной; с Марса снесло атмосферу; Меркурий, без газовой оболочки; На нашей Луне много крупных кратеров; в нашей системе Мидгард три крупных астероидных пояса, Плутон лежит на боку; в Сибири мегалитеческие блоки от каких строений весом в сотни тонн разбросаны по долинам. Почему ?

Сергей Горталов

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Лезть в чужую веру немытыми руками не мой метод. Свою веру я вкратце изложил в ответе на вопрос.

Пётр Симон

Панятно ! Такиха шизоидов здеся, как тараканов в коммуналке. Пакеда !

Мирумир

и когда? была?судя по фрескам

Пётр Симон

Была ! Я и спрашиваю, када ?

Александр Рузметов

Это откуда такие барельефы?

Александр Рузметов

Шумеры - это вообще другая нация. А первые иудеи появились на севере Ирака. Это было после шумеров

Пётр Симон

Прост они перекрасились с помощью Абрама, а его отец служил жрецом в Вавилонском храме, а чужие, не шумеры, не могли стать жрецами, с правом службы в иха храме. Это положение и досе работает.

Александр Рузметов

Это я в курсе. У персидских царей советниками были исключительно иудеи

Пётр Симон

Да !

Жорик В Тумане

Это они в будущее слетали. )

Артур. Владикавказ.

В 2020 году февраль по моему

Вера Гудкова

про это ничего не знаю

Пётр Симон

А нада !

Вера Гудкова

Наверное, не надо.Всё некогда вникать в историю так серьёзно.

Пётр Симон

Нее, раньше на много.

Ташен Карпинский

6-9 августа 45 года

Пётр Симон

Вопрос был о ядвойне !

Ташен Карпинский

Походу не было еще

Пётр Симон

Было и много ! Шумеры даж знают, а ты нее !

Ташен Карпинский

Нашел чому верить

Пётр Симон

С тобой ясно, окромя жрачки и срачки ничё не знаешь.

Ташен Карпинский

Ой да кто бы говорил, говорящий с зелёными человечками

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже подделка

Пётр Симон

Сам ты подделка !

Владимир Ра

200 лет назад.

Пётр Симон

200 л. назад не было ядвойны, а была ядзачистка лишних, в одни ворота.

Владимир Ра

Возможно. На гугл мепс вся Земля в воронках от термоядерных взрывов.

Пётр Симон

Больше всего утюжили Сибирь, поэтм тама нет древних городов и деревьев в тайге старше 200-250 л..

Владимир Ра

Кто это сделал?

Пётр Симон

Те, которые правят во время Кали.

Владимир Ра

Им помогали "серые".

Пётр Симон

Да !

Бусинка..))) Я Женщина

1945, 5 августа

Пётр Симон

Я спрашиваю о ядвойне.

Бусинка..))) Я Женщина

Атом, нет?

Пётр Симон

Атомной да, если те так ближе и понятней.

Бусинка..))) Я Женщина

Я же Незнайка..

❤️Мышка С Марса❤️

😳странно

Пётр Симон

Что именно ?

❤️Мышка С Марса❤️

ядервойна..не.. просто бомбы делали и испытали..

Пётр Симон

А чего два материка затонуло Атлантида и Лемурия, а 2-я Луна Фатта, была разнесена в щепки ? Может с рагатки долбанули ?

❤️Мышка С Марса❤️

ниче.. времена меняются)

Пётр Симон

О тож, знать нужно !

M.
Mihail .

в 1812м году

Пётр Симон

Тогда не было ядвойны, а локальная зачистка и больше по Сибири.

Ирма Лаева

Пётр Симон

То была не война, а зачистка лишних.