Наталья Савкина

Какой бизнес наиболее выгоден сегодня?

Ответы · страница 9
Владимир С

Производство.

Владимир С

это выпендрёж. бабушки шили на зингерах ручных!

Наталья Савкина

ага Китай тоже поставлял нам в 90 х потянешьза нитку и пипец все распустилось

Владимир С

с нитками беда была . но нитки же у нас хорошие.

Наталья Савкина

там не снитками беда была а с руками и оборудованием мало шов прострочить его еще обработать нужно оверлог хороший всегда дорого стоил плюс петельная машина еще много всего.Хочешь под бренд косить будь добр хоть как то соответствовать.

Владимир С

кто хочет будет искать выход кто не хочет причины не делать 😄

Алексей Неважно

депутатский:))

Алексей Неважно

ну тогда никакой, если только нефть или газ не найдете:))

Sd

Строительный.

Александр Королёв

Микрокредиты

Наталья Савкина

ох не уверена увы сама задолжала

Александр Королёв

Ну, так я и говорю. 40000 процентов годовых, как в автомвте в метро

Наталья Савкина

да уж проценты у них выгодные

Мелис Изабеков

Производство

Мелис Изабеков

Купи-продай изжил себя, значит услуги

Наталья Савкина

в этом плане нет идей пока

Сусанна Порфирьева

торговля!)))))))

Сусанна Порфирьева

голь на выдумки хитра...........ведь так?)

Сергеи Водопьянов

Строительный

Сергеи Водопьянов

Ест другое мнение покажи расскажи

Олег Школьник

стоматология

Олег Школьник

у них тоже стоматологи есть

Ze
Zej

Безубыточный

Наталья Савкина

такой не рассматриваем вовсе

Уримен

Импровизация

Vladimir Zhilenkov

Нелегальный.

Vladimir Zhilenkov

Нелегальный бизнес был выгоден не только сегодня, но и всегда.

Natanata

перекупщики.

Natanata

тогда не знаю...Может быть информационный?

Сергей Дяченко

похоронный..

Ольга Романовская

Ваши рисийссийские и к нам в белоруссию мы королями бы ходили у нас зарплаты хватает 1день ,,,и денег нет

Наталья Савкина

да ладно скрываете поди чтоб к вам за деньгой не поперли

Ольга Романовская

У нас с белорусии мужики в москву и питер ездят на зароботки ,,работы вообще нет ,,,или мало платят,,,,минималку,,,

Сергей Дяченко

это везде так...и у них в том числе..

Наталья Савкина

В нашей стране Москва всегда была отдельным государством

Мгпу Бизнес-Информатика

Переработка

Мгпу Бизнес-Информатика

Да. В России вообще подобных заводов нет

Юрий

Обман людей!

Юрий

Да ничего-живут и учат с экрана!

Наталья Маркова

в интернете.

Наталья Маркова

именно-в пространстве интернета.

Anatoliy Voropayev

натуральный

Anatoliy Voropayev

продают всё БИО и натуральное

Татьяна *

купи- продай

Ко
Константин

в интернете

Ко
Константин

да, не плохой выбор но много технических сложностей, изготовление сайта самого интернет магазина систем платежек и т.д. Но есть плюсы не нужны продавцы, помещение а изготовление сайта со всем автоматическим функционалом можно заказать вебмастеру на любой бирже фриланса и намного дешевле чем открыть реальный магазин.

Наталья Савкина

да у меня был отдел прогорела теперь сижу с товаром как бесприданница вроде выручки есть а накл расходы сжирают

Ко
Константин

ну так это же ваш шанс, наберите в интернете сделать интернет магазин или посетите биржу вебмастеров там все сделают. Есть еще один сервис http://www.setup.ru/ есть поддержка курсы для обучения считается одним из лучших для создания интернет магазинов.

Наталья Савкина

у нас фирмы по зо т.р запрашивают это реальная цена или грабеж

Ко
Константин

дороговато, хотя если под заказ делают качественно и со всем функционалом то возможно

Александр Логинов

Купи продай

Наталья Савкина

ага у меня есть муж одежда купи

Александр Логинов

Не муж ненужен, жену б купил

Александр Логинов

Вполне, обуты одеты и обеспечены

Наталья Савкина

о существовании друг друга знают?