Владимир Калужин

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

Ответы · страница 3
Александр Бороденчик

У Виктора она похоже была непроходящей, эта печаль и он не мог понять ее истоки...

Галина Бурдилева

может просто говорить не хотел, а может мы не понимаем

Александр Бороденчик

Он много писал про войну видимо внутри были резкие противоречия, которые мирно не уживались...но вы правы, доподлинно не узнаем уже...

Александр Бороденчик

Эпоха перемен самая трудная

Вера Литвиненко

Виктор Цой И вроде жив и здоров и вроде жить не тужить Так откуда взялась Печель

Андрей Антропов

И, вроде, жив и
здоров,
И, вроде, жить не
тужить.
Так откуда взялась
печаль?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта))))

Раш

И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, Так откуда взялась- Печаааааль😉

Николай Балакирев

И вроде жив и здоров... Но Виктор Цой ведь был прав, печаль никуда не выкинешь ) (

Илья Тумаков

Группа Кино ,автор Виктор Цой. Трагическая судьба автора слов,главная печаль!

Алексей

А вокруг красота - не видать ни черта.

Виктор Потороча

Под музыку Вивальди, под сладкий громофон печалится давайте об этом и о том

Елена

красиво) именно так и надо печалиться

Виктор Потороча

Помню в войну с немцами у нас был прекрасный гамофон. Но пришлось променять его на 2 мешка пшеницы

Александр Хомяков

из ночи вся печаль природа спит она устала вот и тебе немного грустно стало

Владимир Пахомов

из музыки... эм. у группы кино есть позитивные муз произведения слушайте их.

Галина Бурдилева

это уже не этого времени герой

Владимир Пахомов

Витя Цой герой моего времени и моего детства.

Галина Бурдилева

хороший музыкант на самом деле. мы в первом ряду стояли

Владимир Пахомов

это просто здорово. А я видел только smokie Они турне по городам России делали в 2010-ом были и у нас мы с братаном на концерт ходили... хотя лучше бы наверное брат не ходил... для него это разочарованием стало вокалист группы постарел выкал уже не вытягивает голосом. Видимо это из разряда кумиры никогда не стареют и не умирают... Ну а на мне это не сказалось ни как. Мне было просто в кайф сходить с братом на концерт любимой группы. Мы с братом не так часто видемся после того как он женился и переехал с женой в их городок.

Галина Бурдилева

здорово, я в юности тоже по ним фанатела, а сейчас иногда слушаю их ранние композиции и они кажутся хоть и довольно милыми но несколько устаревшими. я бы хотела вживую Яна Тирсена послушать

Крысанов Андрей

извечный вопрос... "И давно вода есть на этаже.От чего ж тогда пусто на душе?"

Тамара Шахтенкова

И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Ma
Makentosh_49

И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Оксана

И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Антон Янушкевич

А вокруг благодать ничерта не видать. А вокруг красота нивидать ничерта.

Aleks Sh

и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить. Так откуда взялась... печаль

Евгений Волчкевич

И ВРОДЕ ЖИВ И ЗДАРОВ И ВРОДЕ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ ....................................................

Руслан Дельмиханов

Если все нормально,а в душе печаль,то это ненормально,но человека-жаль!

Игорь Минасенко

и вроде жить не тужить,и вроде жив и здоров. так откуда взялась печаль!!!