Р. М.

Многие увидят в этом зеркале себя?

Ответы
Ai
Aisling

Концовка оказалась неожиданной. И неправдоподобной (откуда это ожидание трагичного финала?). Но пусть живёт надежда )
А что до зеркала: не знаю, смогла бы я ради чего-то казалось бы меня не касающегося, пусть и важного, пожертвовать всем самым важным на данный момент. И не знаю, хочу ли знать. Пусть остаётся надежда )

Р. М.

На днях в ураган шёл у своей Горы, попался котёнок. Увязался, и так упорно скакал следом, что подобрал - в том числе потому, что вспомнил этот фильм. Теперь исконная кошка этого дома ходит в стрессе

Ai
Aisling

Как здорово, что подобрали. Кошку, конечно, жалко. Но может они как-нибудь поладят ) (ну или удастся котёнка пристроить кому-нибудь). Прямо как-то очень тепло стало на сердце, что подобрали бедолагу, да ещё в ураган.

Р. М.

Да чего уж там. Все мы существа из плоти и крови