D)
Deadmou5 )))

Что такое Горилка??

Ответы · страница 2
Алла Лисовенко

Или маленькая горила, или водка на украинском языке. Кому как нравится)

Юрий Клотнев

когда с2н5он подожгешь, и запьешь, тогда и познаешь, что такое горилка.

Игорь Mitra81

"Горилка" от слова "гореть"... вобщем - это и казённая водка и самогон )))

Светлана

Горилка с салом,тоже самое,что у нас самогонка с солеными огурцами.)

Пётр Неверковец

крепкий спиртной напиток, который загорается, если спичку поднести

Надежда Медведева

Спиртосодержащий напиток, типа самогона. страна рождения - Украина

Ев
Ева.

Оооо, это штука опасная,мутная,и вонючая...но блин весееелааяяя))))

Татьяна Шавина

Приезжайте в Украину и познакомитесь. А ещё у нас есть паляниця.)

Айгерим Ибраева

горилка, ну даже не знаю, но предполагаю что это что то горячее=))

Adi Sokolov

Горилка , это самогон из патоки взятый из коровника в колхозе ...

Иван Литвиненко

Маленькая горилла (пила, курила, болела в детстве наверное)))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Хохлядский самогон, это они так на своём сленге его величают.

Elena Georgievna

это тот случай когда лучше один раз попробовать чем услышать

Леночка Смирнова

Точно сказать не могу, но кажется, что по украински это водка!

Александр Хидько

алкоголь !! главно не зло употреблять а так можно грамм по 500

Mariya Liverova

это мерзкая самодельная водка ,от которой и помереть можно

Ляззат Сансызбай

самогон либо спец.приспособление для освещения помещения

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

национальный напиток данный людям в дар от змея горыныча.

Тамара Главизнина

Водка иногда, переводится на украинский язык как горилка.

Юлька

водка или самогон, короче, я не отказалась бы точно))))))))))))