Загадка(Простая)

Молчание-золото? В соц.сетях-однозначно!!!

Ответы
Не
Не/я

ДАК ЖИВИ В РЕАЛЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАТЫКАЛ!!! извините не хотел грубить.

Шаровых Дел Мастер

Люблю общаться если собеседник имеет те же увлечения, что и у меня

Пилат Понтий

А что производят в этом помещении? Кокс?)))

Та
Татьяна

Напротив. Мы здесь для общения.

Алексей

не всегда а вот в жизни точно

Артём Половинка

Тут не молчат, тут читают)

L S D

Смысл тогда тут сидеть?

Виталий Боневур

Инга клёвая!👍

Загадка(Простая)

Конечно)

Роман Лобанов

почему?))

Роман Лобанов

вы загадочная, вам об этом уже говорили?))) комментарии ваши не видны в строке, профиль удален....кто вы?)))))

Загадка(Простая)

Говорили))

Роман Лобанов

ничего не понимаю...почему ваш профиль удален? и каким образом вы все таки мне отвечаете? или вы так со всеми поступаете, кто вас заинтересовал?)))) я в растерянности...🤔 🤔

Загадка(Простая)

Отвечаю, удаляю)