&q
"@-@"

какие таланты ,вы в себе еще не раскрыли, и какие есть у вас таланты ??? чем есть вам гордиться ??

Ответы · страница 2
Джанай Арушанян

я занимаюсь творчеством. а так очень хотела бы быть профессиональной БФ

***любовь Васильевна Я***

Рисую, играю на пианино..пою, но есть страх небольшой перед публикой..

Юл
Юлия"

о нераскрытых талантах не знаю... еще не открыла... а открытых много...

Татьяна :))

музыкальна, спортивна, позитивна. А нераскрытые не открою вам)))))))))

Майя Петрова

Скрытые - они и есть скрытые, неизвестные. Открытые - людям виднее...

***нежная Королева***

у меня нет таллантов, нет способностей, нет ответственности.....

Co
Covalenko.masha2013

не знау какие не раскрыла, но знау что умею занимаца дизайном

Наташа Орлова

не задумывалась над этим. ладить с людьми это большой талант

Веточка. /

я горжусь своими сыновьями,это моя самая большая гордость.)

А(
Антон (D.a.o) Дорохин

Не жить вечно. ) Гордость — ахиллесова пята всех героев.(с)

Виктория Гребеньщикова

я хорошо пою...хорошо танцую...хорошоумею фотографировать

Алена Новикова

ой, столько талантов, места не хватит перечислить!)))))))))))))

Ганна Мозберг

пою рисую танцую, но не горжусь, считаю это естественным)

Город Солнце.(Иззат)

многопрофельным себя не назову но по теме могу понять

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Я с лёгкостью двигаю правым ухом и раздуваю ноздри!

Таня Ежова

есть, конечно... а котрые не раскрыла, я же не знаю...

Мальвина

пишу, танцую, рисую, пою, на пианино играть не умею.

Лилия Костюченкова

Первое проявление Истины - твое желание найти ее.

Киселев Николай

итоги буду подводить в последний час своей жизни

Владимир Павлов

больше всего горжусь нераскрытыми талантами..))