Котопланетянин.

А оливье, надо добавлять сырой мелко порезанный лук?

Ответы
Oksi )))

Недавно видела, но первый раз, что лук добавляют, а так не надо! Но это всё относительно на любителя!!!

Котопланетянин.

ОК.. я добавлю, люблю лучёк!

Oksi )))

Да, здорово!!!

Де
Денис

Репчатый лук надо , вкус будет другой, одной луковицы будет достаточно

Котопланетянин.

Спасибки!

Римма Чечётка

Знаете, мне нравится лук в мясном салате, а в олевье его не добавляют.

Котопланетянин.

А тут уже ответов пяьб сказали ДА!

Римма Чечётка

Люди готовят, как им нравится, а называться это будет уже не оливье.)

Котопланетянин.

А пофиг.. Главное, вкусно что бы было 🙂

Римма Чечётка

Тогда-режьте! Только мне больше с зелёным лучком и укропом нрпвится.)

Котопланетянин.

Я сделал, попробовал.. с луком да, вкуснее!

Римма Чечётка

Приятного аппетита!)

Александр Шевчук

Это ВСЁ от компании зависит .

Котопланетянин.

Я добавил! С лучком оно лучше получилось, он похрустывает, прикольно :)_

Александр Шевчук

Да ! Это точно неплохо . ...

Борис Сенотрусов

Да немного можно

Elena Beloziorova

Я этого не делую

Elena Beloziorova

вкусней будет без него попробуйте так с наступающим новым годом и удачи

Котопланетянин.

Ага.. попробую, пока не добавил.. в процессе. Картошка варится еще.

Elena Beloziorova

C NOBIM GODOM

Котопланетянин.

С новым годом! 🙌

Татьяна Мамина

не плохо бы

Котопланетянин.

ОК, добавлю.

Николай Богомазов

Да

Марина

да

Котопланетянин.

Спасибки..