Гюнтер Вернер

В какой из альтернативных реалий Вы хотели бы жить, будь у Вас такая возможность?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, когда то хотелось в мире Робинзона. Потом в мире Шухарда ( Сталкер) потом наелся, и опять хочется в Робинзоны, но с Подругой

Калиниченко Игорь

Стругацкие это мое детство и юность. Ташкент. Трудно быть Богом, была настольной книгой даже в Горьковском универе. Так, и не смогли это снять

Гюнтер Вернер

Я начинал читать Парня из ада, но так и не дочитал - времени не хватило, а потом и вовсе забыл. Теперь всё руки не доходят

Калиниченко Игорь

Ну, про Боевого Кота, да там не много написано. Есть класный фанфик на эту тему, где он оказыватся Наследным Принцем... Обитаемый Остров, Бондарчук сделал так, что бы не было желающий читать .. Я, очень люблю перечитывать Град Обреченный, хотя я реально марксист, и гелельянец

Гюнтер Вернер

Да, надо будет найти побольше их книг и прочесть всё разом

Калиниченко Игорь

Гегельянец, я сторонник философии Гегеля, а не нытика Канта, или заумного Шопенгауэра.....это вообще пиз....непотребность.

Ирина Чарикова

Я просто бы хотела пожить в Англии в 19 веке, где-нибудь на Мейнор-стрит. Это альтернативная реальность?

Гюнтер Вернер

Вполне подходит

Ирина Чарикова

Ну и хорошо. Буду хотеть дальше.

Лариса Федюк

Мне нравится серебрянный век.. да и будущее тоже волнует, эдак конец 21 века

Наталья Москаленко

когда не надо думать о завтрашнем дне и думать, что нам он приготовил

Суетина Лариса

В мире любви и полной свободы от всего,что тормозит развитие

Ел
Елена

а какие есть? огласите весь список, пожалуйста

Гюнтер Вернер

Их список ограничен исключительно Вашей фантазией

Ел
Елена

а если её нет?

Гюнтер Вернер

Тогда читайте побольше, возможно, ещё не всё потеряно

Ел
Елена

а с чего вы взяли, что мне это нужно?

Гюнтер Вернер

Просто совет. Если не нужно - игнорируйте, убеждать кого-либо не стану, у каждого своя жизнь и свои взгляды на неё

Ел
Елена

я у вас спрашивала совета? нет, тогда с какой стати вы мне даете советы?

Светлана Борисова

Мне и здесь хорошо. Вот только потеплее бы...

Гюнтер Вернер

Потерпите пару-тройку месяцев, а там и весна придёт

Светлана Борисова

Жду, не дождусь. Прекрасное время!

Алефтина Русанова

повыше в горах подальше от мегаполисов

Ма
Мариша

Там где я вместе с любимым и его детьми.

Наталья Л

🖼

Пипс Оуэн

Огласите,пжалста,весь список

Гюнтер Вернер

Весь список ограничен лишь Вашей фантазией

Пипс Оуэн

Ну тогда везде понемногу

Ирина Пилипчук

Вовремена Леонида Брежнева!

Тамара Борисова

В той, где я краше и моложе)

Вика Люблю

Земля 2 ну или мир с магией)

Евгения

В той где есть волшебство

Юлия

Где бы комфортно было,

Света

Что предложите?

Гюнтер Вернер

Список ограничен лишь Вашей фантазией

Света

Ясно