Александр Корнеев

вы на любой местности чувствуете себя местным горожанином?

Ответы
Та
Татьяна

Не знаю, но однажды мы с семьёй 2 недели гостили у друзей под Муромом. Так потом мне муж говорил, что я какое-то время говорила по-муромски (хотя я этого не замечала - какие-то словечки местные были или интонации...)

Алексей Краснов

Да,так как я был дважды за границей(МНР и Афган),трудностей в климате не имел_от минус60 до плюс 70.Для здоровья это не имело значения.

Ю*
Юлия *

нет, конечно.... В Крыму по моей южной физиономии как-то опознали москаля... И много чего сказали... нелицеприятного

Александр Корнеев

в Серпухове родился и живу это мос обл то есть забор то что трудился экспедитором и поставлял медикаменты по снг, это значит что я москаль или это Украинский сленг?

Ю*
Юлия *

Я вообще тоже в подмосковном Пушкино родилась и выросла. Хотя училась и работала в основном в Москве.... Мне кажется, ты тоже москаль с их точки зрения Они нас как-то отличают.... Может по говору.... Может по поведению... Я в Туле, например, была... Они там Гыкают.... Когда я говорила - они странно так поглядывали...Потом сказали, что говор непривычный

Александр Корнеев

нет в Серпухове живу мне все равно за национальность лиж бы люди не ущербные были.

Lira Ziyaeva

Абсолютно нет. В чужом городе я ощущаю, что не мои предки закладывали его. Скорее я не права.

Маргарита Мешкуть

Нет, если культура страны не европейская, то не чувствую себя там как дома.

Гульназ Мингазова

не очень, я много путешествовала, можно сказать чувствую себя уверенно

Павел Рыбаков

ну в степи или в горах...я себя вообще не чувствую горожанином))))

Наталья Демичева

нет...сейчас за границей но не чувствую себя камфортно....

Лучезара Фотоновна

Нет, только на родной земле ) я в нее практически вросла

Галя Чайка (Щербинская)

если мне этот город нравится и город меня принял,то да

Татьяна Войнова

ДА НЕИ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА. ХОРОШО ТАМ ГДЕ ТЕБЕ КОМФОРТНО

Анна Дмитриева

Да, работа такая, я везде себя чув т вую от лично.

Ирина Нестерук

Я на любой местности чувствую себя человеком ))

Галина Мурашкина(Данилова)

Очень камуникабельна, везде примут за свою!

Татьяна Коновалова

Смотря как приняли жители этой местности

Станислав Землянский

Возможно... Не изучал это так досконально

//
//////

в принципе да, привык к смене обстановки

Раиса Глинкина

человек ко всему может приспособиться

Мартень Лаускис

нет, каждый город имеет своих горожан

Анатолий Паньшин

как бы дома уверенней себя чувствую