Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Телезрители не узнают завтрашний прогноз погоды. В гидрометцентр не завезли кофейную гущу.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Любимый анекдот в тему.... старый.... Приходят чукчи к шаману - Какая будет зима? Тот задумался: скажу теплая. а вдруг холодная - убьют. Скажу "холодная" - если теплая, на радостях забудут. Говорит - Холодная будет зима, чукчи..... Те пошли дрова на зиму запасать. А шаман решил к метеорологу сходить, проверит.... "Какая зима будет, брат-метеоролог?" - Холодная. - А почему? - А видишь, чукчи дрова собирают......

Metal Serpent

хахах

Tatusya )))

)))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

рада, что понравился))))

Tatusya )))

))

Алексей Кудрин

на этот случай у них был независимый источник знания - старый хрустальный шар. Итак, на севере России ожидаются..

Tatusya )))

...возможно ожидаются!))

Алексей Кудрин

приятно иметь с тобой дело - если и захотелось полезть за словом в карман, то и не обязательно )

Tatusya )))

действительно...в кармане может быть прореха))))

Дмитрий Привалихин

ха!!Они сейчас и без гущи,с пальца, прогнозируют))

Tatusya )))

ото ж...ошибаются один раз, но каждый день)))))

Юрий Ю. Ахуткин

но они же профессионалы )) повторят предыдущий

Tatusya )))

и так несколько дней подряд...))

Юрий Ю. Ахуткин

)) пока не найдут специалиста по спичкам или по чаю

Tatusya )))

точно!)))

Tatusya )))

точно!)))

Юрий Ю. Ахуткин

говорят, что если сказать что, сегодня погода такая же как была вчера, о точность прогноза 70 %

Tatusya )))

бывает и так)))

Василий Жиигалов

узнают, они в супермаркет сгоняли и за кофе и...

Tooroconsan

и бабушки на дачу поуезжали)))

Tatusya )))

да уж)))) вся система ОБС нафик))))

Tooroconsan

как то так

Tatusya )))

)))

Дмитрий Иваныч

На чем нибудь еще погадают.

Tatusya )))

пальцем в небо..разве что...))