Надежда Максимова

Давайте поиграем в игру. Каждый вспоминает по строчке из песен Высоцкого. Начали?

Ответы · страница 2
Ippolit Zurov

Mishka Shifman bashkovit, u nego predvidenie)))))

Надежда Максимова

Все-таки Высоцкий неисчерпаем...

Надежда Максимова

Кстати, вопрос этот удачный оказался. Столько нового узнала!

Надежда Максимова

Не только. Тут вспоминают песни, о которых я и не знала. Высоцкий умел на любую новость сочинить такое, что и глубина, и мысль... Вот, скажем, две песни: О прыгуне в длину и о Прыгуне в высоту. Казалось бы, что там философского? А он сделал! Гений!

Сa
Сaшкa

сумасшедший,что возьмёшь7

Надежда Максимова

Народная мудрость гласит: Бойся быка спереди, лошадь сзади, а англичанина со всех сторон.

Сa
Сaшкa

Высоцкий такого не говорил!

Надежда Максимова

Не важно. Я писатель. Моя слава еще впереди. А англичан не люблю

Сa
Сaшкa

Я и не англичанин, по делам приехал!

Сa
Сaшкa

А при таком мировоззрении вам славы не видать!

Михаил Пухов

Не трогай шурина

Надежда Максимова

А эту песню не припоминаю. Напомните

Михаил Пухов

за спиною штепсель прячет, подал знак кому- то , значит ночью вырвут провода

Надежда Максимова

Да, это просто про канал ТВ3
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Михаил Пухов

Только помню, что стены с обоями,

Надежда Максимова

А ведь что интересно: такое чудил мужик, тем не менее, "целовался на кухне с обоими"...

Георгий Клинцов

НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ

Надежда Максимова

Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вдохе, Но на запад, на запад ползет батальон,
Чтобы солнце взошло на востоке.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не люблю...

Надежда Максимова

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.

Алексей Заславский

ПОПРОБУЕМ.

Надежда Максимова

Старики, я Шекспир по призванию, мне б Гамлетов писать бы, друзья.
Но от критиков нету признания, от милиции нету житья...

Владимир Асиновский

Начинайте

Надежда Максимова

На Тау-ките, живут в красоте

Владимир Асиновский

Что-то я таких слов и не слышал. "А Тау-киты такие скоты..........."

Надежда Максимова

А вы гляньте текст песни. Там забавно

Владимир Асиновский

А у меня все серии песен Высоцкого

Надежда Максимова

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.