Nikolay Boyko

Вы как давно окончили школу?Что вам пригодилось в жизни от этих знаний?

Ответы · страница 3
..

Как минимум русский язык в основной своей массе, таблица умножения)) вот что действительно не пригодилось, так это вышка))

Nikolay Boyko

Вы о Высшем образовании. Я согласен с вами .Имея диплом инженера всю сознательную жизнь отработал слесерем -инструментальщиком.

..

Нет, я о высшей математике)) из которой за ненадобностью уже ничего не помню) высшее образование тоже косвенно пригодилось, но зато кстати пришлись навыки, приобретенные во время учёбы

Nikolay Boyko

Я не помню чтоб в средней школе, в моё время, была высшая математика. а за ответ спасибо.

..

И в мое время не было, но класс был физмат и азы начинали изучать в 11 классе. Пожалуйста)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да много чему, но наверное лучше бы научили убивать и грабить, стал бы не нищим пенсионером, а процветающим олигархом.

Nikolay Boyko

Убивать и грабить этому не учат.

Валерий Ратников 🇨🇳

но они научились где то.

Nikolay Boyko

...если они бьются в стенку лбом ,то вы едва ли будете это повторять.

Валерий Ратников 🇨🇳

ваши бьются? а я не замечал.

Nikolay Boyko

Вы о своих А я со своим разберусь сам.

Людмила Миронычева

Давно в 1971г. Пригодилось многое - я помогала внуку учиться да и многое помню и сейчас и грамотнее всех пишу на работе

Lebedev Anton

Четверть века назад. Не пригодилось ничего вообще. Жаль нет у меня детей, учил бы выживанию среди людей с малых лет

Nikolay Boyko

Даже если у вас нет своих учить детей можно всегда.Было бы желание.

Lebedev Anton

Нет, но отлавливать по городу чужих и учить... родители могут не понять великодушного порыва)))

Ирина Королева

В 1964-м. Грамотность языка и элементарные знания всех предметов стали базовыми при поступлении в технический ВУЗ.

Ро
Ромашка

Боже! Уже четверть века прошло... А я все такая же бегемошка на канате 😆 Да всего понемножку пригодилось...

Nikolay Boyko

Уже хорошо. А вот как быть с канатом?

Ро
Ромашка

Главное оттуда не грохнуться, а то опять Японию смоет)))

Ал
Александр

практически все!!!!! если вам не пригодилось, значит вы плохо учились, либо не было нормальной цели в жизни!!!!!

Nikolay Boyko

Умник,А разве я писал что мне это не пригодилось.?

Ал
Александр

суперумник!!!! не задавай провакационных вопросов и не будешь обижатся на ответы!!!!!

Евгений Иванович

10 лет назад. Пригодилось.... хм... хитрость и изворотливость))) Наверное) А из школьной программы.... НИ-ЧЕ-ГО )))

Nikolay Boyko

... эти "какчества" помогают уживаться с окружением?

Nikolay Boyko

и не бывает не по себе............

Сергей Хвостенков

Точно сказать не могу, как невозможно сказать какая часть фундамента более полезна для построения дома...

Nikolay Boyko

С фундаментом ...вернитесь к библии даже если вы и атеист. Это азбучная истина.

Сергей Хвостенков

Зачем возвращаться. Вот она, рядом.

Жорик В Тумане

в 1993-м. Пригодились навыки уроком труда, физики, химии, русский язык, англ и география. Ну ещё Информатика.

Галина

сорок три года назад..........знание русского языка....все знания пригодились---есть какой-то кругозор.............

Nikolay Boyko

...и только русского????????????

Галина

конечно.....я же живу в России и говорю только на родном русском языке.........

Nikolay Boyko

Я живу в Латвии и говорю только на СВОЁМ русском.

Галина

))))))))....Логично!!!!

Nikolay Boyko

ЛОГИЧНО вы так думаете?Но ситуации с получением гражданства в России -знание русского не гарантитрует стать гражданином.

Liа Pais

опровергнутая теория дарвина происхождение человека от обязан а чем другие хуже что на дереве остались

Галина Сахарина

все! И школа и институт!Пригодились очень!Знаний лишних не бывает!Моя математика до сих пор меня кормит!

Любовь

Математика пригодилась . Отлично считаю рубли, доллары и евро , в электронной валюте тоже не профан .......

Nikolay Boyko

Ну что ВЫ,Так высоко оценена работа СЕЧИНА,КУДРИНА И ГРЕФА.

Любовь

Значит, Вы мне не подходите .......

Nikolay Boyko

Я не нанимаю на работу.Может ВАМ в ДУМУ написать посему их арефметика не стыкуется с нашей. Может по разным учебникам учили их и нас.

Любовь

Общаясь с Вами, я поняла главное , что шуток Вы не чувствуете . Расслабьтесь Николай , Вы человек - реали , а я человек конкретики и логического мышления . Ведь мы все такие разные и это здорово !

Nikolay Boyko

Наверно мой возраст не стыкуется с временем в котором я живу. не приучили белое называть другим цветом.

Лора

знания могут и не пригодится, а вот связи нейронные , которые образовались во время учебы-пригодились

Лора

🤷‍♀️

Тиана

закончила школу 2 с половиной года назад, пригодились некоторые навыки при обучении уже в колледже

Violetta Bogunova

в основном, пройденное в начальной школе+ основы физике (типа нельзя пальцами силу тока проверять)

Nikolay Boyko

Спасибо в моём полку прибыло.

Nikolay Boyko

Пожалуйсто пожалейте меня и не отвечайте этими уродливыми значками.

Табуретыч

таблица умножения и написание текстов,ещё дни недели представляю как в дневнике,когда считаю их. )

~•
~•~

пригодилась арифметика,русский язык и то,что понял,что наказывать своего ребёнка за оценки глупо.

Татьяна Ковзель

Лет 50 назад. Пригодилось: химия, физика, математика, черчение, ну и русский с литературой, конечно.

Татьяна Ковзель

Просто я работала конструктором и мы занимались проектированием и расчетом кристаллизаторов, выпаренных аппаратов и т. д.