Nikolay Boyko

Вы как давно окончили школу?Что вам пригодилось в жизни от этих знаний?

Ответы · страница 5
Анатолий

давненько, математика физика литература русский язык природоведение физ ра труд

Нупоучименяжить

Практически все - если не в применении от хотябы для понимания закономерностей!

Люда Скиба

Конечно пригодились.....Я дочке решала задачи в 7 классе..........А дочке- 45 ,а мне 66

Го
Гость

мне много чего ... воспитанность в первую очередь... Сейчас в школе этого нет...

..

Школа...как давно это было...знания как ни странно периодически пригоддаются

Nikolay Boyko

,,,, ПРИГОДДАЮТСЯ... вам не пригодились.

..

Не придирайтесь...в транспорте с телефоном бывает сложновато...вам самому ничего не пригодилось?Бедолага....

Nikolay Boyko

Мне пригодилось ВСЁ, более того, мои знания пригодились и моим детям,и даже внукам.

..

Nikolay Boyko

....ПРИГОДДАЮТСЯ.....ВАМ они не пригодились.

Юл
Юла

15 лет назад) пригодилось все,ибо дочка ходит в школу и с ней надо заниматься)

Юл
Юла

И Вам)

Вера Швецова

56 лет тому назад окончила школу и очень многое пригодилось в жизни и работе

Улугбек

Всё!!! И даже кое-чего явно не хватило... Пришлось добирать самостоятельно....

Nikolay Boyko

И чего для полного счастья не хватило?

Улугбек

Знаний...Я всё ещё учусь....

Улугбек

А я думал, что я здесь "Чайник"... Оказывается существуют и похуже....

Nikolay Boyko

И в чём их -худоба выражается?

Улугбек

Не "плавают" в интернете... Плутают...

Nikolay Boyko

МЫ плутаем не только в сети но и в жизни. Вам так не кажется?

Улугбек

Несёмся по течению...

Галина Смирнова

Очень давно,но знаниями пользуюсь до сих пор.Вот вам отвечаю на ваш вопрос.

Алла Рашкина

Очень давно и почти ничего не пригодилось. ,разве только считать и писать...

Дина Муртазина

русский, литература, физика, химия, география, а историю я просто так люблю

Nikolay Boyko

Я ,скажу вам честно от старых историков и до нынешних после трактования истории ,как таковой вообще прихожу в ужас. А ВАС такая история не пугает?

Дина Муртазина

я люблю её не вникая в дебри, я просто читаю

Nikolay Boyko

ЧИТАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО, ЕСЛИ НЕ ВНИКАЕТЕ?...утром вы чистите зубы ,умываетесь И.Т.Д для чего?

Дина Муртазина

имею в виду не углубляюсь в анализ правильности, просто интересно, как люди жили и всё

Nikolay Boyko

Это называется Вы просмотрели текст.

Дина Муртазина

Вам нужен был ответ или объект для нападок?

Nikolay Boyko

Боже упаси нападать на вас.

Гульчира Андреева

школа ведь дает начальные знания о науках. умение разбираться уже много...

Александр Маврин

Я школу окончил в 70 году прошлого века, а знаниями пользуюсь по сей день!!!

Александр Маврин

Мои знания Вам пользу не дают!!! Я учился в Советской школе!!!

Nikolay Boyko

Я тоже в 1956 окончил ТУ СОВЕТСКУЮ.Откуда столько сарказма в вашем ответе?

Александр Маврин

В чем сарказм??? Я горжусь своей школой, меня удивляют вопросы о полезности полученных знаний!!! Советскую школу нельзя сравнивать со школой российской!!! Подобные вопросы задают "перестроечные" двоечники !!!

Nikolay Boyko

Значит и вы "меня сосчитали"

Фрекен Снорк

школу закончила 15 лет назад... пригодилось все когда дочь в школу пошла )))

Nikolay Boyko

Прекрасно.Значит не зря учились.

Фрекен Снорк

как оказалось да )) даже стихи когда учит (6 класс уже сейчас) подсказываю без учебника ))

Александр Заболотный

в 1082году все пригодилось но кое-что не учил приходилось усваивать после.

Nikolay Boyko

..в 1082 году?????????????

Голос Из Чс

Что не надо лазить на чердак школы... дам большой слой голубиного помёта.

Голос Из Чс

ну так у нас и не картотека паспортного стола, чтобы тут свою фотографию выкладывать.

Nikolay Boyko

А зачем вам быть не собой.?

Голос Из Чс

Хотя бы потому что я сейчас на рабочем месте и светить своё лицо я тут не намерен)

Nikolay Boyko

Тогда вы воруете бабки у своего работадателя.

Голос Из Чс

Ну это мы с ним сами разберёмся

Людмила Долинская

В 1970 году. Если ни что не пригодилось, может тогда вообще школу отменить.

Людмила Долинская

Неучами проще управлять, подкупать и т. д. и т. п. У нас планомерно к этому идем.

Ирина Кипря

давно в 1984 , от математики- таблица умножения, от русского- правописание.

Ал
Алёнка

25 лет,математика деньги считать,химия на работе,русский язык смс писать