Св
Светлана

Почему русский мужик, с кем живет, тому и гадит, того и ненавидит, а с чужими вежлив, культурный, обходительный, по этим признакам и можно его определить?

Ответы
Evgen1175

Хм.Ну прям прошлый век)))Так говорила одна барыня ,впрочем она плохо окончила)А не русский мужик ,гадит тем,с кем не живёт?)

Св
Светлана

да.

Evgen1175

Хм.Там где нет любви,всегда гадость,и это не зависит от времени и нации.

Сергей Рюмшин

Не стоит выделять русских мужиков. По всем странам есть такая статистика среди семейных

Ѻлегъ

Света, сколько же в тебе яда, это кто ж тебе так досадил? 🤷‍♂️

Св
Светлана

Все мужики, начиная с папы.

Игорь Морозов

Если он такой плохой , что же вы все бежите к нему за помощью !

Св
Светлана

Никто не бежит к нему, он сам выбирает себе жертву.

Игорь Морозов

Если бы это было так , он давно бы превратил всех в жертвы ! Но он добрый , справедливый и , к сожалению , бывает через чур наивный . И весь мир этим пользуется .

Кот Кот

Надо научиться замечать людей чтоб вы все по козлам скачите

Лоуренс Аравийский

Если вы русская, это не значит, что и все некультурные

Михаил Пухов

Это не русский, это мужик у глупых баб.

Иг
Игорь

Люди разные бывают

Ас
Асмолов

тебя током ебнуло?

Al
Aleks

Неправда такое.