Валерия

Веришь в настоящую любовь??

Ответы · страница 3
Ольга Белая

Вы имеете в виду до гроба, такой нет, есть влюблённость и воспоминание о хорошем сексе.

Belich Roman

Я ? Нет ! Для меня она не возможна в том смысле, что вкладываете в данное понятие Вы... ;-))

2022!!!

Конечно! Только такое и принимается - всё остальное всего лишь подобие- и то не всегда.

Жа
Жанёка-Queen

нет или да. но от части да, а иногда нет. когда-то больше да, чем нет, а когда-то наоборот

Вероника Королевская.

Не верю уже.Отношения между женщинами и мужчинами перешли в основном в коммерческие.

Сеймур Гафаров

Люди изменились ((( может быть вы права

Александр Тимошенко

Настя. женщинам в принципе Бог не дал право любить. Женщины заменили любовь страстью.

Наташа Романенко

КОНЕЧНО.К одним она приходит раньше,к другим вообще в конце жизни,к третьим никогда.

Александр Соломаха

Идеальное явление не от мира сего, данного нам в ощущениях! Так что бывает - в идеале!

Тайн@ Я :-))

само собой, если под любовью понимать ее истинное значение, а не пустой стереотип!

Тунгук *

Любовь это чувство !!! А чувства не бывают искусственными как новогодняя ёлочка !!!!

Полина Сивицкая

настоящая любовь есть но не говорю что она взаимная она может быть одностаронней

Джейхун Джавадов

любовь да, а в людей которые могут так любить то уже вредля, скорее всего даже нет!

1S
185 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Сергей Викторович

Любви нет есть инстинкт который тянет к наиболее подходящему по ДНК партнеру.

Ксения Шумихина

да)) однажды влюбилась и забыть не могу. теперь стала груба со всеми парнями))

Александр Дианов

Любовь надо испытывать и ощущать. Когда она взаимная, тогда она и настоящая.

Виктор Миткалик

любовь бывает настоящая, прошлая и будущая! а вера в неё одна! ...Любовь есть!

Мария Чертзнаетчто

конечно! Ежели не верить в нее, то как в Бога и инопланетян тогда поверить?!)

Виктор Дмитриев

Что такое настоящая? Это как осетрина второй свежести. Она или есть или нет

Наталья Якушева

Главное, чтобы было хорошо вместе, уважение и доверие друг к другу было))))