go
gemapuru oi

можно ли забеременеть от мужской смазки?

Ответы
Вл
Влад

Странно, что ответ на этот жизненно важный вопрос ты ищешь здесь, а не в достоверных источниках) Отвечаю - можно и вполне реально. Смазка это выделения так называемых Куперовых желез, сперматозоидов там немного, всего 50 000 на каплю, но ведь для зачатия нужен всего 1)))

go
gemapuru oi

это не странно...во первых,да я читала-и пишут что это реально(чисто теоритически),но вероятность очень мала!!поэтому я захотела узнать у людей Э,которые возможно на практике это прошли....

go
gemapuru oi

к тому же,он для меня не жизненно важный....просто стало интересно -возможно ли это...и какова вероятность.(на практике не пробовала

Сорняк

нельзя сказать с полной уверенностью, что можно, так же, как и сказать, что нельзя. четких доказательств нету. так что, вероятность присутствует. но, было бы это действительно опасно, не было бы тогда такого понятия, как "прерываемый половой акт"

go
gemapuru oi

но частенько,при этом.девушка еще и противозачаточные пьет

Сорняк

получается, в любом случаи лучше предохраняться и быть аккуратнее

go
gemapuru oi

ну да)спасибо,чт без наездов)

Сорняк

а зачем мне наезжать? вопрос хоть и странный, ответил, что знал)

go
gemapuru oi

ну много кто считает этот вопрос тупым или глупым)поэтому)

Сорняк

ответить это не мешает

Артур Сергиенко

)))))ФКакой вопрос))) ---Теоретически в смазке тоже могут присутствовать спермотозоиды, но их количество настолько мало что просто нереально залететь))) это меньше миллиардной процента...

go
gemapuru oi

спасибо)

И*
Игорь *******

омг... Должен Вам открыть тайну... Мужская смазка не содержит сперматозоидов. А именно их присутствие в женской яйцеклетке приводит к беременности... Биология 8 класс.

И*
Игорь *******

На практике из за этого от меня сделали минимум 2 аборта, 2 девушки. Чтобы минимизировать это, в перерыве между первым и вторым разом (если это происходит в коротком промежутке времени) мужчина должен использовать мирамистин. Во первых это исключит остатки спермы в самом канале, во вторых уменьшит количество смазки и время ее образования. Пусть применяет согласно инструкции.

И*
Игорь *******

...и УВЕЛИЧИТ время ее образования. (пропустил слово, по контексту поймешь, если что - пиши).

go
gemapuru oi

спасибо за совет,но я еще не живу половой жизнью.вообще информация нужная...зачем тогда было выше писать такое...

И*
Игорь *******

Было интересно знаешь ли ты ответ на свой вопрос... А то что не живешь ещё, это хорошо, спешить не надо... Всего Хорошего!

go
gemapuru oi

пока

Tony † Ae 😈

От смазки нет. Но бывают случаи беременности без окончания в девушку. Это когда во время процесса небольшое количество сперматозойдов выходит. Незаметная глазу)

Tony † Ae 😈

нееее правильно)

go
gemapuru oi

правильно))))))))

Tony † Ae 😈

Возможно с возрастом прежде чем верить статьям ты узнаешь что за люди их пишут) В мед. ВУЗе говорят по другому и я написал уже как. Смазка не опасна пока МЧ первый раз не кончит. После могут быть проблемы, но опять же маловероятные)

go
gemapuru oi

у вас имеется мед.образование?

Tony † Ae 😈

Нет)

Анатолий Чурин

Если в ней НАШИ бегают, то можно!!! 😄 И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.
А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!

Vytautas Valaitis

можно ли забеременеть от Валерьяновых капель? Можно! Если Валерьян не слишком молодой и не слишком старый. Ну а если серьёзно по вопросу то нет.

Alexandr Zlobin

Нет. В ее составе нет Сперматозоидов.....Но, если это повторный секс, то там они уже есть....И тогда - возможно...

Т. Сергей

) может ли машина поехать на масле но не на бензине? - прикол в том что какоето время сможет.. так и здесь

Т. Сергей

тогда не теряй свое лицо, человек который полюбит твою душу а не тело - будет беречь тебя до свадьбы запомни это - и тогда эти взаимоотношения останутся надолго, отдашь свое тело раньше - потеряешь и душу и его тоже..

go
gemapuru oi

родители тоже самое говорят..но так хочетсячто порой кажется,выскочу за любого ,хоть бы узнать какого это..наслаждение

Т. Сергей

от любопытства кошка сдохла)) оно тогда будет когда будет по настоящему

go
gemapuru oi

хочеееется())))))))))))

Т. Сергей

пойдем в личке почирикаем - объясню как брат сестренке маленькой кое что...

Ирина Масленицына

Да, можно. Там не много такого материала, от которого беременеют, но есть, и может не повезти.

go
gemapuru oi

да жаль,но зато натренировали..а вот вопрос интересует...у вашего брата были экземпляры беременности от смазки?

Ирина Масленицына

Даже не спрашивала. Просто однажды мы такой разговор с ним вели, и с тех пор я остерегалась.

go
gemapuru oi

у вас старший брат?и почему остерегались?

Ирина Масленицына

Старший. Остерегалась, чтобы слишком часто не беременеть. У меня трое детей, мне десятерых было не надо, а аборты такая бяка для здоровья, что лучше не прибегать к ним. Мы рассчитали с братом мой цикл, и всё это срабатывало многие годы.

go
gemapuru oi

ммм)классно)

Павел Ланкин

От мужской спермы можно ласточка а смазка это у Вас во влагалище когда Вам хочется!

Алексей Прибылов

да, проверено. она оттуда же, откуда сперма, там она тоже есть но в малом количестве.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Смазка должна быть качественной. Перед применением внимательно прочти аннотацию.

Сергей Бычков

у тя своя смазка должна быть там щелочная среда-убийца сперматозоидов

Кот Макси

Нет. Только если перед тем не "кончал". В смысле, второй раз за вечер.

Марк

Нет. Это "секрет" предстательной железы - в ней нет сперматозоидов !

Олег Демидов

Одна тетка (египтолог) убедила мужа, что забеременнила от мумии

Алексей Ерёмин(Бердск)

Можно,если в неё забрёл хоть один сперматозоид...

Слуга Государев

да если кроме смазки использовать что то другое

Александр Захаров

Быстрее можно забеременеть от мужской портянки