go
gemapuru oi

можно ли забеременеть от мужской смазки?

Ответы · страница 3
Василий Неколаевичь Четвёркин

мазги смаш пошлятина

go
gemapuru oi

мозги смазала,могу воспринимать инфирмацию-вперед

Василий Неколаевичь Четвёркин

поставь знаки препинания в одном библейском стихе

go
gemapuru oi

ну вот,нормально разговариваете...ну давайте..казнить нельзя.помилотьЗ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

библия есть ? Луки гл 23 ст 43

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты уже забеременла?

go
gemapuru oi

даааа((((но спор в другом заключался-я сказала что она не выпьет 4 2х литровые бутылки воды...а она выпила..и сказала чтобы я обнажилась в спрашке((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это че за раз выпила? нифига там живот наверно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

обычно такие аватары удаляют модеры. скоро удалят, а можешь сменить и сказать подруге удалили 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

знач знает что удалить могут. и надолго это?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

надо чето придумать тогда

Дежавю

Девочки, очнитесь)))

Sergei Finogenov

нельзя.. а что, был опыт?))))

Дежавю

У меня нет. Но подобные вопросы все же лучше специалисту зажать.

go
gemapuru oi

опыта не было вообще...но интересно,было ли у кого то такое...я читала,что в предэкуляте содержится маленький процент спермотозоидов....поэтому и забеременеть вероятность мала..но все она есть

Sergei Finogenov

вообще-то лучше с презервативом..)))

Дежавю

Боги, заставьте меня это не видеть!

Sergei Finogenov

да нормально все объяснили.. главное, чтоб не порвался..))))

Ев
Евпатий

самому интересно

Владимир

еще как можно...

Ирина Терпугова

не знаю ни одного такого случая

go
gemapuru oi

маленький процент есть..просто интересно,было у кого нибудь такое в опыте

Ирина Терпугова

спросите у врачей этого направления... у гинекологов... у них опыта больше

Живчик

залетела???

go
gemapuru oi

нет,еще девственница...просто интерес

Юрий

Нет😄

go
gemapuru oi

правда?просто пишут ,что в смазке содержится процент спермотозоидов-но этот процент мал

Юрий

Я не думаю,что есть шанс залететь от смазки)))

Юрий

😉))

Идущий К Горизонту...

Можно

go
gemapuru oi

да я еще ни ни....впринципе интересно

Идущий К Горизонту...

НУ вот тем более, если ни ни)) Там правда есть кой какие ньюансы...

Идущий К Горизонту...

Мамка не заругает, за общение со взрослыми дядьками?

go
gemapuru oi

мама не знает)и к тому же я просто общаюсь

Идущий К Горизонту...

Смотри мне!)) Такое возможно при длительном воздержании, физиологических особенностей и личной гигиены. Если стабильно и постоянно - риск 0.5 процента

Андрей Смирнов

нет

Андрей Смирнов

нет в ней спермортозойды не содержатся

go
gemapuru oi

содержится.но просто маленький процент

Te
Terminator-Term

нет

go
gemapuru oi

нет,соглашусь,шанс мал,но он есть)