Анжелика-Лика.

Терпение-это хорошо упакованные нервы....?

Ответы
Mister Farid

никогда не понимал смысла "терпения", это, по моему мнению, если вкладывать в него то, что чаще всего подразумевают люди, какое-то самоуничижение "во благо" окружающих, настоящее терпение в истинном смысле - это спокойствие, хладнокровие, как это вижу лично я, то есть, в этом плане, вполне возможны варианты даже: "спокойствие, только спокойствие: сейчас я вас настигну" (с)

Виктор Соловьев

. Вад.Ч2.14:113 "Терпение - нейтральное понятие.
5. Вад.Ч2.14:114 Терпение позволяет упорно идти вперёд.
6. Вад.Ч2.14:115 Терпение и смирение идут бок о бок. Смирение позволяет быть незаметным, творя любовь.

Олег Самохин...

Нет..это прежде всего нерешительность... или даже излишняя покорность.. терпеливые -да умеют ждать... но под белым флагом терпения в атаку не ходят... помните -"Терпеть ненавижу"...

Da-Show

Терпение, это в первую очередь способность радоваться имеющемуся а ещё способность отложенного удовольствия

Вл
Владимир

Упакованные нервы это самоистязание.Терпение это здравый пофигизм) Я так думаю)

Юрий Кривич

Терпение - это необходимая норма или процесс для достижения определенной цели.

Сергей Андреев

Но в большей части, знание своей цели, а еще круче - предназначения.

Одинокая Сволочь

хорошо упакованные нервы это вулкан замедленного действия

Александр Чеканов

Однозначно. И когда наступить перебор, все может случиться

Игорь Шумейко

Это уровень духовной степени по выше обычного человека.

Ви
Виктория

это хорошо развитый и подпитанный здоровый пофигизм

Марат Ибатулин

Чаще страх и неопределённость...Но лучше не терпеть.

Людмила Малина Пономарицына

Это когда на многое просто не обращаешь внимания

Вл
Владимир

Нет, это понимание . Распаковаться можно в миг!)

Елена Карачева

Нет, это осознанный выбор реакции на событие

Алексей Лукин

Которые как титива на луке,может стрельнуть

Неголубой Огонёк

нет...это простое...безоценочное наблюдение

Вячеслав

Терпение - это взгляд на ситуацию сверху)

Ге
Геннадий

Нет не то чтобы, просто достижение цели..

Романа

Иногда нерешительность, покорность.