Надежда

Про годовщину «Курска» и людей, которые так ничего и не поняли :
Сын подводника с «Курска» стал 200-м в Украине. 25-летний Данис Ишмуратов погиб из-за того же вождя, что и его отец 23 года назад.
За четверть века в России многое поменялось — вечными остались только путин и ГУЛАГ.
Внук подводника успеет при путине сдохнуть? 🖼

Ответы
Сергей Петров

Приняты множество законов направленных против свободы слова, против критики и протеста против несправедливости. Россия идёт дорогой к сталинизму, когда сажали за другое мнение, за убеждения. Вспомним так же цифровой ГУЛАГ во время эпидемии Ковида. Когда подвергались наказанию за выход на улицу, когда не возможно было пользоваться общественным транспортом,.

Владимир Романов

При любом правители умирают люди, вы будучи президентом, этого не исправите. Единственное, что надо сделать, сохранить природные богатства, и не отдавать американцам, которые нахаляву привыкли брать всё в слабых странах.

Владимир Романов

У вас с вашей точкой зрения есть люди, я знаю, и то только потому, что запуганы. и я вас понимаю, если бы не было переворота в 2014 г, бомбёжек Донецка, сожжения в Одессе, начали выполнять Минские договорённости, не пришлось бы вводить войска. Правда, американцы вмешались, и приказали делать по ихнему, а дальше вы видите сами, Надежда. Я вижу, вы хороший человек, вашей вины нет, просто запутались.

Надежда

Я вижу, что ты трусливый сплетник. К счастью, на россии таких много. Поэтому она на дне

Владимир Романов

Будьте добрее к людям, тогда будет взаимность и не будьте зависимы от США, Европы и от России тоже, для этого выберете президента, который может сказать американцам нет, вы не правильно поступаете. Правда, те же американцы не дадут, скорей всего, вам его выбрать. Спасибо за общение.

Надежда

Я к людям добра. К оккупантам - нет.
Нас поддерживает мир. А вы - твари и отбросы общества. И это ваш выбор

Ег
Егоза

В непотребу завжди напоготові зброя, роблять без кінця

ск
сергей кравцов

Трагедию ,, Курска, , моряков можно было спасти , но шведам не дали этого сделать. Как видим все повторяется, ни чего не меняется, печально

Hi
Hiреr

ужасная страница истории РФ...ассоциируется со словами : Олигархия, вранье, ворье, убийцы, мафия.

Vladimir Chelpachenko

Надя, Курск тут при чем? А впрочем, украм все равно, на что срать. Говна накопили, на все хватит.

Надежда

Русский военный корабль насмешил весь мир

Vladimir Chelpachenko

Это какой?

Надежда

Иди тупить в другое место, рашистик

Vladimir Chelpachenko

А мне тут нравится.☺️

Надежда

А кому интересно, что нравится русне?
Тебе сказали, что ты утилизирован - пошёл вон

Ви
Виталий...

Надеемся, что украинцы изменят эту тенденцию..ради порабощенных народов рф.

Elena Salope

Они необучаемые, ни в чем. Это давно известно и пора тему закрывать. Дна нет.

Надежда

Мало тему закрыть.
Нужно закрыть целую страну

Ег
Егоза

Елена закроет глаза и войны нету... а вЯличие рашки возрастет, ведь Елену победили, она устала))

ну про гулаг вы уж загнули. пока только политические убийства начались

Uzer

Это ещё раз доказывает что россия серьёзно больна психозом!

Пилбил Денегнедавал

Если Данис успел потомство настругать, то возможно.

Надежда

Дело ж не хитрое

Натали Малышка

....Если старпер будет жив то и внук успеет....

По
Полтавчанка

надеемся путэн отправится к кобзону

Алексей Еськин

так было залумано все идет по плану

Alexandr Tokman

одним дебилом в россии меньше.

Konstantin Leytan

ХЗ, как население посмотрит....

Сергей Лагун

Это вопрос или желание?))

Валерий Воронов

Скорбно и подло все это

Андрей

ГУЛАГ???? Ты че гонишь!!!

Надежда

Зигани

Морошка

как похож на отца...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Надежда

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣

Морошка

переопылились там все:)))))

Демонолог Миднайт

У любого мясника должны быть поставщики мяса - эта семья прям образцово поставляет, путлер может ими гордиться. "А то бы спились или в аварии разбились" (с)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

an
alibek nosirov

змея ты ядовитая

Надежда

Путин вас убивает, а змея я. Забавно