Александр Родин

Кто не испытывает удовольствия от самоизоляции и уединения, того в космонавты и в подводники не возьмут?

Ответы
Зина Процив

Боюсь, что с самоизоляцией, мне понравится сидеть дома. Если, еще еду будут приносить и помойку выносить... то вообще не выйду. Вот, так люди запирают себя дома.

Александр Родин

Всё пройдёт, как с белых яблонь дым. ☺️🌹

Людмила Ульяновская

Жалко-то как...А я бы хотела в космос....Придется самостоятельно решать это🙅‍♀️🌼🌞🌜

Александр Родин

Ничего... Прорвёмся!☺️🤚

Людмила Ульяновская

Уверена!

Владимир

Космонавты, вон, советуют заняться программированием, чтобы время в самоизоляции пронеслось незаметно

Александр Родин

Начну учиться программированию. Только не знаю где☺️

Владимир

HTML академия - попробуйте

Александр Родин

С П А С И Б О, нашёл. ☺️👍

Владимир

Пожалуйста 🙂

Малыш

Я испытываю-поможете с протекцией? В космонавты хочу, в космосе может быть-короновируса не будет)))

Малыш

Забыл сказать-у меня еще 3 кошки, собака, попугай и рыбки.. В космос нас всех пустят??

Александр Родин

Пустят. У меня было 5 кошек, случилась беда... Пожар.... Задохнулись в дыму... До сих пор душа в трауре😒

Малыш

Ой, как жалко, очень сочувствую.. Мы в своих души не чаем, все очень разные и все любимы..

Александр Родин

Уважаю людей, которые любят животных. А вам кто дал имя Гермес? Мама или папа?

Малыш

Этого кота подарил маме наш сын, это смесь американского и сиамского кота, порода-Snoou chou-Снежный ангел.. Очень к нам привязан и является вожаком стаи-старший и крупнее других.. И собака-помесь овчарки с дворняшкой(кобелек 3 года) его побаивается..

Владимир Ольшанский

Вообще-то на флот сейчас стараются брать не умеющих плавать-они лучше защищают свой корабль...

Александр Шебалин .

Да,это специально придумали этот вирус,что-бы побольше космонавтов и подводников воспитать.

Александр Родин

Какой вы проницательный Б Р А В О !☺️👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не испытываю.И не хочу быть не космонавтом ,не подводником.

Олег Горшнёв

👍😁Но мне не дают по работе, а так многое пройдено.

Наташенька

Да не очень-то и хотелось...на море бы...вот.)))

Ника*

Ага. Так и будут определять 🤭

Александр Родин

Нас всех готовят в космос или под воду☺️

Калиниченко Игорь

Все это ж - ж- ж, не спроста! 🤓

Татьяна Надеждинская

Взять то меня возьмут, но я туда не пойду)

Александр Родин

А в невесомости в люблю не интересно?🤪

Татьяна Надеждинская

Нет!)))...меня, пока, все здесь устраивает))))

Sergio

Космонавтам и подводникам платят.

Александр Родин

Фронтовикам тоже не платили, но они мужественно без крыши над головой спали под дождём и снегом в окопах.

Sergio

Денежное довольствие во время ВОВ получали все военнослужащие.

Александр Родин

Это денежное довольствие ничего не стоило, т.к. его негде было использовать. В полевых условиях, и там где магазины были разбомблены или в лучшем случае в фронтовой зоне не работали. к тому же на территории западных стран расчитывались деньгами тех стран, где находились войска.

O X A N A

Аааа! Так вот нас к чему готовят.?)

Александр Родин

А ты думала......🤪

O X A N A

Теперь знаю)

Ната

На ковчег и так мало кто попадёт

Георгий Антохи

И золотой миллиард не возьмут.

Георгий Антохи

Земля наш общий дом и мы люди ответственны за всё что совершаем в нём.

Георгий Антохи

Всё что говорит Фионова правда, а где не так где пример новой жизни людей. Как построит жизнь людей без животного смысла. СССР это было другое дело и к этому надо осмысленно подходит.

Андрей Евдокимов

Таких не берут в космонавты...

Vi Za Vi

Тебя не возьмут в космонавты

Ольга Плохотникова

я точно в космонавты не хочу

Вася Куролесов

Нам и танк подойдет...😉🤣

Lаzy

Нет. Никак. Проф непригодны

Александр Родин

А терешкова летала☺️